Предложения и замечания

В этой теме 99 ответов, 38 участников, последнее обновление Картинка профиля  Аноним 11 года/лет, 8 мес. назад.

  • Автор
    Сообщения
  • #14612
    Картинка профиля OLEG copan 
    Участник

    Кто за голосование на форуме за полезность темы? А то некоторые темы, мне напоминают СМСки с просьбой поплнить ему баланс, с обещанием что перезвонит и объяснит что случилось, а бывало еще и горе лохотронщики, предположу из мест не столь оддаленных, вставляют имя. Лотерея!!! смешно.. Горе програмист)) с кого пример берут интересно, не удевлюсь и жду 1 мая Пульс так и скачет…

    #14613
    Картинка профиля 585 eldarqql 
    Участник

    А у меня вопрос к админам: с какой периодичностью просматриваются вновь создаваемые темы? Уже который день висит тема, в которой не только лохотрон, но ещё и халявная реклама чужого ресурса. Можно и я рекламу давать начну, на халяву? LOL

    #14614
    Картинка профиля  Аноним

    подскажите как найти билет на (ps beginner)очень хочу туда попасть!!!

    #14615
    Картинка профиля Женя evgeniyjus 
    Участник

    Можно создать канал вещания сайта.

    ссилка

    #14617
    Картинка профиля Андрей Андрей 
    Участник

    Хотел бы предложить Наконецто начать банить да флуд и нецензурное выражения на форуме .

    И за офф топы

    Надо привадить в порядок форум а то засрали . . .

    #16569
    Картинка профиля  Аноним

    :tagil:

    #16670
    Картинка профиля Михаил mixey999 
    Участник

    Сделайте нормальный форум, никакой информативности, пока разберешься, вечность пройдет.

    #16721
    Картинка профиля Игроки.pro Игроки.pro 
    Хранитель

    Привет Shtoll
    Напиши, что бы ты хотел изменить или добавить на форуме, и мы попробуем это сделать в ближайшие время!

    #16722
    Картинка профиля  Аноним

    Че тут за санта барбара мать вашу

Просмотр 9 сообщений - с 91 по 99 (из 99 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Войдите со своими учетными данными

или    

Забыли свои данные?

Create Account