Предложения и замечания

В этой теме 99 ответов, 38 участников, последнее обновление Картинка профиля  Аноним 11 года/лет, 8 мес. назад.

  • Автор
    Сообщения
  • #14582
    Картинка профиля Андрей Андрей 
    Участник

    Вношу предложение о том чтобы назначить на пастояное место жительство Чатбота каторый бы заботился о чистоте русской речи.В том числе прошу чтоб он исполнял обязанности — (антимат, прагноз пагоды, можно зделать викторины направленные на покер !! время мск и фсякие другие + хател бы чтоб в нем были при запросе список турниров в районе часа каторые будут + курсы валют + падписка новастей о покере ) хатя ето можно зделать на типо айсикью бота тоесть как даполнительный бонус для людей кто состоит в лиге Айсикью информер

    Надеюсь предложение паддержат ну естественно регестрация в оном будет Не для всех а для людей активно принемающих участие в жизни лиги и сайта но антимат прошу паставить за 3 мата хоть на 15мин бан бы зделали естестно с предупреждением прошу принять название бота : ( Partizan-Killer )

    #14583
    Картинка профиля  Аноним

    misha — всегда поддержу твою здравую идею +1 Я за!!!

    Админчего Поддерживаю предложение Миши!!!

    #14584
    Картинка профиля zhalilov ruslan zhalilov ruslan 
    Участник

    +1 а ещё пусть он кофе варит

    #14585
    Картинка профиля Антон Антон 
    Участник

    Срочно надо кнопочку "пожаловаться модератору"! Уже появляется реклама и просто флуд.

    #14586
    Картинка профиля Андрей Андрей 
    Участник

    Предлогаю устроить фото КОНКУРС для учасников форума (естестно по желанию) "Самый Зачотный партизан(ка) да Ибо женскова пола уже становится много =)"

    Желательно чтобы фото были с покерной тематикой

    ну или конкурс на гимн форума тож нечо звучит . и предлогаю Афтора самого аццкого гимна коий будет вибиратся Нашимже голосованием (пользователей форума) получит доп бонус в очках лиги там админы сами падумают скока ну мона и какойнить бонус ..

    Ибо если человек не очень успешен в покере но старается и пытается то пусть он хоть другими способами пытаетс както отличится)

    Еше хачу чтобы провели конкурс На лучший Герб (лейбл) форума и лиги партизан !

    #14587
    Картинка профиля  Аноним

    Миша!!! как всегда поддерживаю

    И так поступило предложение от Миши

    1)Конкурс на логотип нашей дрим тим (команды тож)

    2)Гимн (ну слова хотяб), если кто на гитаре может айль на баяне то и музыку

    3)Так жош — герб или лого форума и сайта

    4) Фотоконкурс участников и участниц (лучше участниц;)

    Вот доп предложения

    5) Может какой-нить конкурс креатива или фотожабы:) ?

    6) Такая вот мысля посля пятницы: Конкурс я и мой город! (ну аффтор рассказывает откеда че и как и где и по чем)вот :)

    #14588
    Картинка профиля grindercpro grindercPRO 
    Участник

    Poker когда мы уже сможем загружать свои аваторки?

    #14589
    Картинка профиля Андрей Андрей 
    Участник

    ДАВНО пара уже учавствовать в битве форумов ето неплохие фрироллы !!!!!!!!!!!!!!!!

    Даеш Битву форумов!

    #14590
    Картинка профиля Игроки.pro Игроки.pro 
    Хранитель
    #14591
    Картинка профиля  Аноним

    misha — пойдем тропой заветною сквозь чащу дремучую взарвем состав мы вражий !!! и победим могучею партизанской силушкой :)

    #14592
    Картинка профиля Андрей Андрей 
    Участник

    Аватары побольше сделайте, если не сложно.

    #14593
    Картинка профиля Алексей Алексей 
    Участник

    Хотелось бы,чтоб турниры по числам сортировались,а то за месяц пасс выкладывают,а после него ещё мильенпитсот и ищи его.

    #14594
    Картинка профиля grindercpro grindercPRO 
    Участник

    poker убери время из чата :buttrock:|

    ИмО

    #14595
    Картинка профиля Андрей Андрей 
    Участник

    Блоги блоги блоги!

    #14596
    Картинка профиля Игорь anonim810 
    Участник

    Так как на сайте появилось видео… что очень хорошо и радует…

    Предлагаю всем гуру и желающим…. писать видео…

    Но не просто видео как я проипал много, много денашек потому как меня заколил мутила с 23,

    а полноценное видео… например «Как я выграл фрирол Лиги», ну и коментарии походу игры…

    Ну или хотябы финальные столы или позняя стадия турнира… все мы кагда в чате и ктото говорить что за финалкой… любим залезть и поглазеть и побалеть…

    Вобщем все достостойное и интересное, что сумели записать…

    Высылать Покеру.. и пусть выкладывает если сочтет интересным,

    ну или обвинить когото цензером…

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 99 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Войдите со своими учетными данными

или    

Забыли свои данные?

Create Account