Предложения и замечания

В этой теме 99 ответов, 38 участников, последнее обновление Картинка профиля  Аноним 11 года/лет, 8 мес. назад.

  • Автор
    Сообщения
  • #14597
    Картинка профиля  Аноним

    Обьясните за что меня забанили???????

    #14598
    Картинка профиля 56082 flareota 
    Участник

    У меня три предложения:

    1. Чтобы в профайле можно было указать, в каких покер-румах я играю. Соответственно, только для этих румов и будут отображаться новые пароли.

    2. Чтобы можно было получать новости прямо на почтовый ящик. Не люблю RSS. Обратите внимание, что это было бы особенно удобно в сочетании с пунктом 1.

    3. Чтобы вы разыгрывали среди пользователей какие-нибудь материальные призы с символикой сайта. Всякие там фляжки, флэшки, фуражки, прочие фуфлыжки… Мелочь, а приятно. Только чтобы без дискриминации, типа «только для активных пользователей» или «кто пришлёт наибольшее кол-во паролей»… Самое логичное — организовать фриролл с призами. Скажем, браслет или кард-протектор из какого-нибудь блестящего металла — за первое, нетбук за второе, портативный дивиди-плеер за третье, ну и так далее, пока все свои личные вещи не раздадите.

    #14599
    Картинка профиля Adan adancitho23 
    Участник

    Poker

    запрети попрошайничество в чате

    даже противно каждые 5 мин дай дай

    люди приходят не про покер поговорить а про займ денег

    а потом разборки по поводу долгов

    скажи модератором что бы пресекали

    #14600
    Картинка профиля pavel pavel818 
    Участник

    Админ , разбаньте мне пожалуйста чат , уже 2 месяца не могу им пользоваться , был забанен за мат .. больше такого с моей стороны не будет , обещаю.

    #14601
    Картинка профиля Everyone petrovich963 
    Участник

    2Poker…

    «

    Если у вас есть замечания по работе сайта или интересные предложения по развитию, если вы считаете, что на сайте чего-то не хватает или что-то тут абсолютно лишнее, то расскажите нам об этом, нам это важно.

    «

    А у меня-то за что щас бан?)..

    Месяц меня не было в чате.

    Щас вошел… решил ответить… никаких ссылок или рекламы… и обана… забанили!..

    просто в шоке)))… полагаю, что это глюк на сайте… потому здесь и пишу.

    Good luck.

    Mikalex.

    PS Ну просто не понятно — за что…))) Я-т без претензий… но хочу понимать че происходит…

    #14602
    Картинка профиля Everyone petrovich963 
    Участник

    ну вот…

    Your IP address 94.246.126.83 has been banned from this shoutbox.

    #14603
    Картинка профиля Everyone petrovich963 
    Участник

    Покер, Слон, Дарт… кто со стрингами… скажи ЗА ЧТО?)))

    #14604
    Картинка профиля Everyone petrovich963 
    Участник

    мож кто меня взломал?… как было уже с вирт48… и прочая))))

    #14605
    Картинка профиля Everyone petrovich963 
    Участник

    ну и фиг с вами)))…. сайт все равно неуклонно деградирует…. несколько месяцев уж наблюдаю… одни по-прошайки и кидалы… ясно, что — это не ваша проблема, а,скорее, ваша беда… PFREE, видимо, уже не востребован… Токо время терять и отвлекаться… когда такие баны)))

    Удачи, Покер…

    #14606
    Картинка профиля  Аноним

    Здравствуйте, меня зовут Антон, и я являюсь русскоязычным представителем онлайн покер комнаты Poker Heaven сети Boss Media. В связи с развитием нашего продукта на российском рынке, мы заинтересованы в сотрудничестве с новыми партнерами.

    Посетив Ваш сайт, нашел его очень перспективным и хотел бы начать работу с Вами на взаимовыгодных условиях.

    Итак, перейдем ближе к делу. Что мы можем предложить Вашим игрокам и Вам, как аффилейту, лично.

    Игроки получают:

    • 200% бонус на первый депозит вплоть до 1000 евро.

    • Доступ в VIP Зону Игрока, где игрок может следить за всеми аспектами своей игры.

    • Фриролл на 1000 евро для всех новых игроков.

    • В этом марте Poker Heaven исполняется 5 лет, в связи с этим в апреле для новых игроков запускается 5 дополнительных фрироллов по 1000 евро каждый.

    • Огромное количество различных акций, среди которых гонки Sit ’n’ Go на 90,000 евро, гарантированный 200,000 евро турнир Охотников за Головами и другие гарантированные турниры с общим призовым фондом 3 миллиона евро ежемесячно.

    • Возможность официального рейкбека 30%.

    Вам же лично мы можем предложить получать до 45% от набранного Вашими игроками рейка, русский суппорт, весь маркетинговый материал на русском языке и любые промо акции, которые Вам нужны для привлечения игроков.

    Ко всему прочему, всем аффилейтам доступен фриролл на 100 евро, который проходит каждое воскресенье в 18:00 GMT

    Если Вас заинтересовало наше предложение, то свяжитесь с нами по одному из нижеприведенных контактов.

    Anton Ganin

    Poker Heaven Ru Affiliate Manager

    E-mail: ru.affiliates@pokerheaven.com

    skype: pokerheavenrussia

    ICQ: 644920060

    http://www.pokerheaven.com

    #14607
    Картинка профиля Михаил germes482 
    Участник

    Здравствуй Антон..Рум полная хуйня….. :-)

    #14608
    Картинка профиля  Аноним

    охота узнать реальные достижения игроков

    #14609
    Картинка профиля  Аноним

    poker разбань Harlem он был забанен 27 марта

    #14610
    Картинка профиля hedindoom hedindoom 
    Участник

    привет всем кто поможет разобраться почему у меня на сайте не видно окна в котором все переписываются в онлайне (((бана не было зареган уже давно

    #14611
    Картинка профиля OLEG copan 
    Участник

    проблема не в форуме и чате, а в твоей машине, попробуй сменить браузер и увидишь разницу(если разницы нет). Еще попробуй сбросить настройки браузера по умолчанию. IE это Сервис—> Свойства обозревателя —> Далее вкладка дополнительно ищи кнопку сброс..далее преминить.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 99 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Войдите со своими учетными данными

или    

Забыли свои данные?

Create Account