Предложения и замечания

В этой теме 99 ответов, 38 участников, последнее обновление Картинка профиля  Аноним 11 года/лет, 8 мес. назад.

  • Автор
    Сообщения
  • #14552
    Картинка профиля Александр drive 
    Участник

    парни!! вот это сайт!!!! все что нужно!!! респект вам! ну и могу поделиться своим восприятием- первая страница зашибись! непонятно только зачем поля черные оставили, я конечно не жалуюсь на зрение- но контраст очень сильный, мин через 5-10 глаза болят, если не расширять то мож контраст по бокам сменить?? за счет этого можно частично и шрифт увеличить! в общем скажу такого насыщенного форума лутче не придумаешь!!! так держать!

    #14553
    Картинка профиля Андрей Андрей 
    Участник

    Да я бы адобрил многое из выше сказановова но чот не видно Админчега нашего

    аль загулял иль забыл нас смерных( Отпеши мб конкурс на модера устроим , аль и самому сил хватает , если чо пиши мы паможем чем сможем ибо сайт уже стал как радной)

    #14554
    Картинка профиля grindercpro grindercPRO 
    Участник

    :D

    #14555
    Картинка профиля Андрей Андрей 
    Участник

    Есть предложение распаложить банера 3 гденить на сайте и Зделать за правило "Всяк сюда вхадящий кликни" паможет сабрать финансы на раскрутку сайта + на фриролы сами себе .

    #14556
    Картинка профиля  Аноним

    Мишаня!Ты как всегда лучший и я как всегда тебе +1000 ставлю :) эх пивка бы с тобой мужчина попить эх:)

    Поддерживаю

    Про админов тоже (да наш админ может загулял , лето все таки :) кровь играет наверно ;))

    #14557
    Картинка профиля Андрей Андрей 
    Участник

    о_О безпроблем приезжай в ижевск папьем пифка и шашлыков отведаем

    #14558
    Картинка профиля  Аноним

    Эхххх балин далеко ехать ….. :( не осилю

    #14559
    Картинка профиля Игроки.pro Игроки.pro 
    Хранитель

    misha, никто не загулял — работаю в поте лица для продвижения покера в массы :)

    Вот смотри запись в лигу http://poker-freeroll.ru/forum/topic/partizan-profreroller-team

    Вот расписание фрироллов на месяц ТОЛЬКО для своих http://poker-freeroll.ru/freerolls/ — знай только успевай регистрироваться да в призы попадать.

    #14560
    Картинка профиля zhalilov ruslan zhalilov ruslan 
    Участник
    #14561
    Картинка профиля Андрей Андрей 
    Участник

    Админчегу Риспект ! все организовать продумать идею и падгатовить за столь кароткий прормежуток времени!!

    Остальсь тока дарабатывать и НАРИСОВАТЬ НАШ герб , логотип , незнаю как точно называется но хателось бы провести конкурс на лучший Логотип Для теам

    З.ы.

    и еше гимн . флаг . землю у кавонить украсть и зделать камунну)

    #14562
    Картинка профиля  Аноним

    Мишаня :) — мне нравятся твои планы:):)

    Админчег !!! РЕПЕКСТА :)

    #14563
    Картинка профиля Андрей Андрей 
    Участник

    Идея харошая главно бы девак пабольше и карты пластик ))))))

    #14564
    Картинка профиля zhalilov ruslan zhalilov ruslan 
    Участник

    Карты пластик у мну есть. И живём мы с тобой в одном городе. Кстати и стол круглый у меня есть, только стульев на 6 человек будет. так что надо найти нам людей чуток, разменять 30 рублей мелочью и пиво взять, а там и игра пойдет

    #14565
    Картинка профиля  Аноним

    :) ну вот и сообразили :)

    #14566
    Картинка профиля zhalilov ruslan zhalilov ruslan 
    Участник

    Форум разросся, много тем и даже модер есть. наверно пора делать подтемы а то начинаю путаться в этом изобилии тем

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 99 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Войдите со своими учетными данными

или    

Забыли свои данные?

Create Account