HIGH PULSE

В этой теме 39 ответов, 23 участника, последнее обновление Картинка профиля  Аноним 13 года/лет, 8 мес. назад.

  • Автор
    Сообщения
  • #16150
    Картинка профиля Станислав ginza 
    Участник

    А еще они пиздят что 4 фриролла в час, а на самом деле 3 в 00, в 15 и в 45 минут!

    И прочтите ТЕМУ ВАЖНО!!!!! Интересно и полезно! БУдьте бЗдительны!!!!!!!!!

    #16151
    Картинка профиля Денис Денис 
    Участник

    да ты флудильщик гавёный норм рум

    #16152
    Картинка профиля celestial Celestial 
    Участник

    Сейчас они трафика на вас до мая наедят,если перекроют долги выплатят может,а если нет убегут :-)

    Но может… Короче ждем до мая предлагаю тему вообще закрыть,а то ничего полезного тут не пишут 💡

    #16153
    Картинка профиля 585 eldarqql 
    Участник

    Сегодня начислили 50% от выигрыша в турнире… Обратился в саппорт, кстати, уже второй раз. Первый раз моё обращение отправили в «Долину Мальборо», хотя обратился за разъяснениями правил регистрации, подожду ответа на вторую мессагу… По факту — отпишусь. Мне всё больше кажется, что «у них там» — всем на всё насрать. Извините за «ненорматив», но более точного определения не нахожу.

    #16154
    Картинка профиля Михаил germes482 
    Участник

    Снесите нах этот рум…..один хуй хуйня полная…..а ктото старался денег набивал….тока зря потраченное время.. 👿 👿

    #16155
    Картинка профиля  Аноним

    А мне кажется, когда закончится тестовый период вам сообщат что-то примерно такое : что вы наиграли такую то сумму, поздравляем,она переведена на ваш бонусный счет, чтобы перевести её в реальные деньги, вам надо сделать деп и наиграть такое-то кол-во очков….

    Неужели кто-то серьёзно думает, что рум, проводящий только фрироллы, вдруг так просто начнет раздавать деньги? Они что — филантропы? ))))

    #16156
    Картинка профиля Artem Artem 
    Участник

    High Pulse Gaming вскоре получит лицензию Европейского Союза. В силу юридических причин мы не имеем право называть провайдера лицензии.

    Это написано на их сайте.Т.е. лицензии у них пока нет а значит и бета-тестирование будет продолжаться пока не будет лицензии.И я чувствую в мае они её ещё не получат так что всем ещё ждать и ждать))))))

    #16157
    Картинка профиля Andrey astrelchik02011990 
    Участник

    Прислали письмо. Извиняются, что никак не могут начать работать. В компенсацию 30 мая устраивают 2500 долларовый турнир. И сказали, что скоро скажут точную дату старта. Они просто «не хотят запускать неготовый рум, который раствориться среди кучи остальных» :)

    #16158
    Картинка профиля liutas vytas 
    Участник

    Хай пульс запускают 1 декабря 2010г.

    надеюсь эта последняя дата

    а то почти 4 сотни набил назвал почти 100 рефералов будет жалко не воспользоваться

    #16159
    Картинка профиля  Аноним

    Они на собственной платформе играют, многое пока не выходит…

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 40 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Войдите со своими учетными данными

или    

Забыли свои данные?

Create Account