HIGH PULSE

В этой теме 39 ответов, 23 участника, последнее обновление Картинка профиля  Аноним 13 года/лет, 8 мес. назад.

  • Автор
    Сообщения
  • #14307
    Картинка профиля Alesya solanima85 
    Участник

    Начал играть на HIGH PULSE, набил пару баксов, все нормуль, вижу их на счету,а потом один турнир выиграл, еще в двух в призы вошел,а на счету нифига не прибавляется,обидно :cry:. У кого-нибудь еще были такие проблемы? Что делать?

    #16121
    Картинка профиля МАРАТ marik1360 
    Участник

    да не пока что впоряде)) ты ж не мог их там слить ….пока никаких турниров кроме фрироллов тама нету))

    #16122
    Картинка профиля asta astaby 
    Участник

    привет всем! а где в этом пульсе касса ваще где можно посмотреть баланс?

    #16123
    Картинка профиля grindercpro grindercPRO 
    Участник

    Account&Setting —> Accaunt —> Beta winnings $…

    #16124
    Картинка профиля Теодор rmnmlzd 
    Участник

    В этом покерруме появились «вкусные» фрироллы с паролем! Кто-нибудь знает password?

    #16125
    Картинка профиля Станислав ginza 
    Участник

    если деньги не появились, сиди и жди. могут прийти опозданием в сутки. т.ч не парься, всё нормуль!!!!! :P

    #16126
    Картинка профиля Станислав ginza 
    Участник

    А пароли в инете выдергивать надо или видишь кто уже регнулся, находи во фри-роллах и пытай до последнего!!!! И не забывайте сами выкладывать на форуме!!!! Я кстати на 26,01,2010 250$ HighPulseRO #23974 уже выложил!!!! 😆

    #16127
    Картинка профиля 56164 svetlanacxu 
    Участник

    Скажите,было у кого-нибудь такое же, HighPulse не запускается. На этапе conect слетает и выдает какую-то системную ошибку.

    #16128
    Картинка профиля Сергей marcello 
    Участник

    да! если народу докуя на руме,а для него 1000 это докуя,то начинаються лаги! сырой кули!

    #16129
    Картинка профиля 56164 svetlanacxu 
    Участник

    незнаю, я три дня уже зайти не могу, а в какое время там не докуя

    #16130
    Картинка профиля 585 eldarqql 
    Участник

    В рот мне ноги потного индейца…. На приватный турнир набилось народа больше, чем на открытый, и, типа, все такие тайтовые, охренеть, сидят кувалду ждут, блины туда-сюда тусуют. До призового места надо пересидеть 700 человек, что бы расчитывать на полбакса… Я лучше буду долбить десятибаксовые на три приза. Двести человек и 5 енотов в кармане, которые может потом и не обналичат!))))))

    #16131
    Картинка профиля Теодор rmnmlzd 
    Участник

    Спасибо тебе за парольчик) Я там восьмое место поднял, так что не зря!) А ты до призов дошел в итоге?

    #16132
    Картинка профиля 585 eldarqql 
    Участник

    MegaPet, не-а… Что то мне не пёрло, в основном фолдил, а когда начал играть — такая задница пошла… два раза подряд мой флэш перезжали обидно, у мну старший король, у оппа — туз, у мну 2 старшие пары на флопе, оленю на ривере прирастает ма-аленький такой, но всё же флэш, у мну фулл на флопе — я чек, на ривере делаю минимальный бет — все сливают, и т.п., короче — непруха. В общем, этот нормальное явление, но хотелось бы лучшего.

    Я там восьмое место поднял

    Рад за тебя. Всегда рад помочь.

    #16133
    Картинка профиля Теодор rmnmlzd 
    Участник

    ну да, бывает…

    Главное чтоб к марту эти «BETA-деньги» конвертировали=))

    #16134
    Картинка профиля сергей volkov15000 
    Участник

    сегодня получил письмо от рума ROWERPOKERCLUB с ослом на эмблеме (был такой рум до сегоднешнего дня-а теперь умер столкнувшись с какими-то типа техн.проблемами). Мол забирайте деньги с такого-то числа до такого-то, а если не успеете, то фига с маслом.Там играли на очки, за очки участвовали в копеечных турнирах и получали выигрыши (наверное). Стоило это 20 баксов в месяц-подписка типа. Не знаю сколько людей пострадало. У меня там было-то несколько баксов-выиграл в OFC битва форумов на этом сайте. И что-то я загрустил. Здесь фантиков больше. Время потратил поболе. А ведь рум еще даже не открылся. Не хочется получать таких писем. Или вообще ничего не получать за потраченое время.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 40 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Войдите со своими учетными данными

или    

Забыли свои данные?

Create Account