Нужныли на сайте люди которые знают пароль и не выкладывают его людям?

В этой теме 39 ответов, 13 участников, последнее обновление Картинка профиля shurik sanek 14 года/лет, 8 мес. назад.

  • Автор
    Сообщения
  • #15529
    Картинка профиля Zglavoc Ghenadie domnx 
    Участник

    Слона не трогать!

    Я ему пассы сливал и просил не давать! Поэтому Вы их и не знали!

    Я Ваши пассы тут не беру, так как фри на 500 тел даже не играю.

    Стасон, хедзапер??? Сыграем??? Я за Слона, ок? Или ты ссышь? А остальные посмотрят, как я тебе сотен пять залью и какой ты крутой. Выбирай рум и лимит! ( тока не менее нл20, а то уж совсем глупо будет)

    #15530
    Картинка профиля grindercpro grindercPRO 
    Участник

    :D :D :D

    #15531
    Картинка профиля Алексей Алексей 
    Участник

    да и в рот тебе ноги

    #15532
    Картинка профиля Tanja Tanja 
    Участник

    «# VIKA-S0SKA покерист Регистрация: Jul ’09 Posts: 8 online Добавлено 1 час назад # этот розовый слон волчара!!!и вообще я уверенна на этом сайте одни лохи,каторые крадут пароли,здесь ни один человек сам лично не нашёл ни одного пароля.Я ПРАВА,И НЕ НАДО ОПРАВДОВАТЬСЯ!САЙТ-ГОВНО!!!»

    Details

    2009-09-14 03:0 Вика СОСКА критикует наш форум,ну и пусть.Свобода слова должна существовать. ВИКА СОСКА -зтот форум пучший.Заходи в окно пообщаемся в живую.

    #15533
    Картинка профиля grindercpro grindercPRO 
    Участник

    :D

    #15534
    Картинка профиля Кирилл kenny18715 
    Участник

    Всем привет! То что Слон волчара можно рассмотреть как комплимент))))) А что «Я ПРАВА,И НЕ НАДО ОПРАВДОВАТЬСЯ!САЙТ-ГОВНО!!!» это уже грубо,кому не нравится пусть не заходят.

    #15535
    Картинка профиля Кирилл kenny18715 
    Участник

    Сайт в норме, меня полностью устраивает, много интересного! А насчет паролей могу лично за себя сказать, что я зарегался здесь 09.07.09, но я выходил в инет через телефон, много по сайтам не налазиешь и , что теперь меня за это забанить?

    Сейчас до нашей «голожоповки» дошла цивилизация и с ней возможность подключаться к норм инету!!!!

    Возможно и я когда-нибудь что-нибудь наковыряю!!! А за пароли на сайте ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Большое дело делаете, парни!

    #15536
    Картинка профиля Игроки.pro Игроки.pro 
    Хранитель

    Brom55, какая ещё цензура? Нормальная критика только приветсвуется, но обзывать всех сразу «лохами» как-то не совсем правильно. Я думаю, что это лишнее тут.

    #15537
    Картинка профиля Алексей Алексей 
    Участник

    Покер,а какие ники у неё в румах ?

    #15538
    Картинка профиля shurik sanek 
    Участник

    Я често ворую от сюда пароли редко,выкладываю если нахожу,считаю очень большым плюсом чат за что мне этот сайт и нравитса а если вам не нравитса вас некто и не держит выложили молдцы нет ну и за общения спасибо.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 40 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Войдите со своими учетными данными

или    

Забыли свои данные?

Create Account