Нужныли на сайте люди которые знают пароль и не выкладывают его людям?

В этой теме 39 ответов, 13 участников, последнее обновление Картинка профиля shurik sanek 14 года/лет, 8 мес. назад.

  • Автор
    Сообщения
  • #15514
    Картинка профиля Tanja Tanja 
    Участник

    Покайся и будет тебе прощение и приснится тебе розовый сон с розовым слоном и большим хоботом.

    #15515
    Картинка профиля grindercpro grindercPRO 
    Участник

    Купи слона…

    #15516
    Картинка профиля Алексей Алексей 
    Участник

    или хотя бы погладь… 😳

    #15517
    Картинка профиля grindercpro grindercPRO 
    Участник

    😯

    #15518
    Картинка профиля Artem Artem 
    Участник

    Слоняра пойми это не 1 случай когда ты не даёшь пароль а тебя весь сайт упрашивает.Просто нахера тогда ты нужен на сайте какая от тебя польза?

    #15519
    Картинка профиля Artem Artem 
    Участник

    http://grushevsky1971.livejournal.com/43599.html кстате хотел спросить у тебя слоняра это не ты поёшь? :D

    #15520
    Картинка профиля Алексей Алексей 
    Участник

    нет,не я ,но поет чувак,кстати,не так уж и плохо )

    по сути вопроса читай выше. случай этот второй,причем повторяю,пароль тогда я дал. ты вообще ничего понимать не хочешь ? в общем дискуссия закончена.

    #15521
    Картинка профиля Алексей Алексей 
    Участник

    # Stason8000 «боиться 1 на 1»

    Details

    2009-08-26 01:54

    On

    # Stason8000 «сука не отвечает»

    стасик,я не боюсь,просто не вижу смысла ,я играю два месяца,и заведомо в неравных условиях

    #15522
    Картинка профиля Artem Artem 
    Участник

    да в каких неравных ты условиях?Чё я карты твои видеть смогу чтоли?

    #15523
    Картинка профиля Artem Artem 
    Участник

    Слоняра предлогаю компромис давай ты выложишь на сайте пароли чтоб в конце месяца среди авторов ты в 5 попал?Тогда мы замнём эту тему.Тебя устраивает?(Этим ты докажешь что хоть чемто полезен людям на этом сайте)

    #15524
    Картинка профиля grindercpro grindercPRO 
    Участник

    :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

    #15525
    Картинка профиля grindercpro grindercPRO 
    Участник

    че ты на него наезжаешь?

    тут 312031024321 которые только берут пароли … а в замен нечего

    Давай всех забаним? за это или кто не в топ пять всех в бан.. типо нех не выкладывать пароли)

    #15526
    Картинка профиля Алексей Алексей 
    Участник

    Стасон,ну что тебе надо ? что б я скопировал на других сайтах пароли,которые и так все знают ? смысла не вижу.

    #15527
    Картинка профиля Андрей Андрей 
    Участник

    Я отнесся к этому более оптимистично.

    Раз его знает кто-то, то и самому его узнать возможно.

    Нужно просто немного напречься…

    Стас, ты думаешь Слон один такой человек?

    Просто не у всех, кто сидит на нашем сайте, такие же ники в румах.

    Я некий раз специально регистрируюсь на покер-сайтах, которые устраивают приватные турниры и узнаю пароль.

    Таких сайтов чуть ли не 50 уже, забыл даже в некоторых логин и пасс.

    Просто инициатива нас в общем делает этот сайт актуальным.

    #15528
    Картинка профиля Artem Artem 
    Участник

    понимаешь я и не толлько я искали этот пароль больше 2 часов в интернете не где его небыло не на русских сайтах не на англиских.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 40 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Войдите со своими учетными данными

или    

Забыли свои данные?

Create Account