Нужныли на сайте люди которые знают пароль и не выкладывают его людям?

В этой теме 39 ответов, 13 участников, последнее обновление Картинка профиля shurik sanek 14 года/лет, 8 мес. назад.

  • Автор
    Сообщения
  • #14203
    Картинка профиля Artem Artem 
    Участник

    Парни хочу поднять очень волнующую тему.На сайте сидят люди и все если знают пароль деляться.Но есть один человек который пиздит у нас пароли а сам когда узнаёт какие небудь пароли их не выкладывает.ЭТО РОЗОВЫЙ СЛОН.Так вот нужен ли этот человек на сайте?Я предлогаю обратиться к админу сайта чтоб он его заблокировал.Вы меня поддерживаете?

    #15500
    Картинка профиля gizma DED 
    Участник

    ДА!!!он урод!!!

    #15501
    Картинка профиля wildpest Wildpest

    Да на все 100%

    И не только он предлагаю выкладывать в этой теме ники тех кто пассивен и нихрена не делает только пиздит пароли

    #15502
    Картинка профиля Artem Artem 
    Участник

    Полностью с тобой согласен антон

    #15503
    Картинка профиля yura yura 
    Участник

    :-) :D 😆 :-)

    #15504
    Картинка профиля drhof drhof 
    Участник

    ребят, ну откуда берутся пароли?! мы все их воруем с чужих форумов! будто бы вам их лично на ящик присылают… или вы на всех такие активные?

    #15505
    Картинка профиля yura yura 
    Участник

    MsFoxy я не ворую на других форумах потому что и воровать нечего,да мне их в ящик присылают и активные!Я не против хрен с ним пусть воруют но при этом пусть что-то дают взамен,а не просто сидеть и подсиживать пароль чтоб на другом форуме VIP заработать!

    #15506
    Картинка профиля Artem Artem 
    Участник

    нет прикольней когда эти люди которые знают пароль сидят на сайте и не говорят его а весь сайт упрашивает 1 человека чтоб он сказал?а тот человек тупо уходит ссайта посылая всех а на следуший день приходит ворует пароли которые другие люди добывали(причём некоторые парорли не так просто достать приходиться больше часа в инете искать и то не факт что найдёшь)и делает вид что нечего и небыло хотя сам не разу не выложил не 1 пароль.Разве это справедливо?

    #15507
    Картинка профиля drhof drhof 
    Участник

    я согласна с вами)))

    #15508
    Картинка профиля Алексей Алексей 
    Участник

    ну,каг бэ ,нигде я никакие випы не зарабатываю,паролями вашими ,за очень редким исключением ,не пользуюсь,не ищу ,потому что не умею( я с интернетом совсем недавно знаком) и не понимаю таких экшенов из-за каких то 50 долларов. и я заебался объяснять ,что не знал я этот сраный пароль,меня вообще у компа не было !!! а личная неприязнь это совсем другое.

    #15509
    Картинка профиля yura yura 
    Участник
    #15510
    Картинка профиля Алексей Алексей 
    Участник

    давай ,если обоснуешь получишь премию

    #15511
    Картинка профиля grindercpro grindercPRO 
    Участник

    :D

    #15512
    Картинка профиля grindercpro grindercPRO 
    Участник

    :D

    #15513
    Картинка профиля grindercpro grindercPRO 
    Участник

    лоло :D :D :D :D :D

    Stason8000 тема и правдо на столько важная что я по щас не могу уснуть…((((((((((((((((((((

    бля че мне делать *Gfybrf*

    ВротМненогу ЫыЫ

    P/s Stason8000 да преснится тебе Розовый слон

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 40 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Войдите со своими учетными данными

или    

Забыли свои данные?

Create Account