LUCK3 Покер Рум

В этой теме 33 ответа, 13 участников, последнее обновление Картинка профиля Антон Антон 13 года/лет, 8 мес. назад.

  • Автор
    Сообщения
  • #15835
    Картинка профиля виталик виталик 
    Участник

    От:

    МНЕ ПРИШЛО ТАКОЕ ПИСЬМО

    ИЗ НЕГО НИ ЧЕГО НЕ ПОНЯЛ

    ПИШУ ПО ОБРАТНОМУ АДРЕСУ /poker.ru@luck3.com./ЧТОБЫ ПОЯСНИЛИ

    В ОТВЕТ ПРИХОДИТ:ТАКОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК БЛОКИРОВАН ЗА НЕПОСИЩЕННИЕ ЕГО В ТЕЧЕНИЕ 4х МЕСЯЦЕВ

    МОЖЕТ КТО ОБЬЯСНИТ МНЕ ЧТО ТУТ ЗА ХРЕНЬ

    Уважаемый игрок!

    Спасибо что выбрали нашу покерную комнату, мы высоко ценим наше сотрудничество.

    По условиям сети CakePokerNetwork, у всех игроков не может быть более одного рейкбек аккаунта во всей сети. В данный момент Вы получаете рейкбек в Luck3 и в другом Покер Руме, что идет в разрез с общими правилами. К сожалению, начиная с августа Вы не сможете получать рейкбек в Luck3 и будете продолжать получать его в другом Покер Руме.

    Если у вас есть дополнительные вопросы по этому поводу, пожалуйста обращайтесь в службу поддержки по адресу support@luck3.com или сразу напрямую к Менеджеру по Покеру по адресу poker.ru@luck3.com.

    Мы приложим максимум усилий, чтобы Вы остались довольны качеством нашего сервиса, и нашей способностью решать разного рода проблемы.

    Надеемся увидеть Вас в нашей комнате снова, чтобы вместе радоваться вашим победам.

    С уважением,

    Команда поддержки Luck3.

    #15836
    Картинка профиля Igor braduga27 
    Участник

    Привет, конечно же я смогу обьяснить что это такое. По правилам сети Cake Poker, можно иметь множество аккаунтов во всей сети (по одному в руме) однако аккаунт, в котором игрок будет получать рейкбек может быть только в одном руме. К сожалению выбрать комнату по своему желанию нельзя — там где зарегистрировался раньше, там рейкбек и получаешь. Раньше (по определенным причинам), у нас отсутствовал функционал определения (идентификации) — получает ли игрок рейкбек в другой комнате, поэтому многим везло, они получали рейкбек у нас и в другом руме. Сейчас эта малина, к сожалению для многих закончилась. И так как вы получаете рейкбек где-то еще, и там вы стали его получать раньше, чем в Luck3 то у нас рейкбек вы получать не можете.

    Если у вас остались еще какие-то вопросы, с радостью отвечу.

    PS

    майл адрес рабочий, сам проверил.

    #15837
    Картинка профиля Лариса niklara177 
    Участник

    установил рум ,вкладки кассир,премии , мой счет не открываются ,пачему?

    #15838
    Картинка профиля Igor braduga27 
    Участник

    Очень странно, всё открывается. Попробуй переустановить клиент, может там баг какой то. Если не помогает, пиши. :)

    #15839
    Картинка профиля Tanja Tanja 
    Участник

    Почему нельзя одновременно зарегаться на турниры с золотыми фишками на Лак3 и Редстаре?

    #15840
    Картинка профиля yura yura 
    Участник

    Можно ли вписать промо код в уже созданый аккаунт если при регестрации ты не чего не вводил!

    #15841
    Картинка профиля Igor braduga27 
    Участник

    Да, конечно, вводим код и получаем бонус на деп и подписываемся под аффилиата. :-)

    #15842
    Картинка профиля Антон Антон 
    Участник

    Представитель рума-это хорошо) Такой вопрос возник: какой мин. депозит, нужно ли с него отыгрывать очки для вывода(я не про бонус) и действительно ли мин. вывод 50€ или 50$?

    #15843
    Картинка профиля Igor braduga27 
    Участник

    Lek,

    Минимальный депозит через Кредитную карточку — 20$, через Кошельки — 10$.

    Депозит отмывать не надо, только бонус.

    И севершенно верно — минимальная сумма для вывода 50$. Но пока что никаких проблем или сложностей ни у кого не было, не жаловались :)

    Если есть вопросы, всегда WELCOME!

    #15844
    Картинка профиля Антон Антон 
    Участник

    luck3rep, Спасибо. Надеюсь я не буду первым у кого возникли сложности :-)

    #15845
    Картинка профиля Igor braduga27 
    Участник

    PRO столы — сыграй против легенд покера!

    Новые кэш игры с покерными профессионалами

    Известнейшие покерные профессионалы будут сидеть за покерными кэш столами Luck3 для дружеской игры на реальные деньги в NL Texas Holdem в 12 РМ GMT (с понедельника по пятницу). Регулярные кэш сражения посетят:

    Doyle Brunson,

    Ilari ‘Zigmund’ Sahamies,

    Eric ‘Rizen’ Lynch,

    Mike Caro,

    Kenna James,

    Phil ‘Unabomber’ Laak,

    Todd Brunson,

    Hoyt Corkins,

    Chris Moorman,

    Amit Makhija,

    Alec Troelli,

    Zachary Clark

    Ставки

    PRO столы выделены синим цветом в закладке «Игры на реальные деньги». Это отличный шанс попробовать свои силы в игре против легенд покера на лимитах $5/$10 и $10/$20.

    Если ты ищешь возможность сразиться со всемирно известными покерными игроками без необходимости играть на сумасшедших ставках, – присоединяйся!

    Все игроки приглашаются принять участие! Занимайте свободное место, садитесь за новый PRO стол или просто наблюдайте за интересной игрой!

    Подробнее (https://www.luck3.com/poker/RU/info/…ion=pro_tables)

    Good Luck3!

    #15846
    Картинка профиля Олег Олег 
    Участник

    На luck3 в планах есть разрешение на использование софта для cохранения стастики игроков(PT3,HM)?

    #15847
    Картинка профиля Олег Олег 
    Участник

    и еще luck3rep: если я за ссесию набираю 120 pp (т.к 1$рейка-3.5 pp) то получается 34$ рейка .

    Если рейбек 33% то получится в виде рейбека я получу 11$. Или формула расчета рейбека другая ?

    Жду ответа с нетерпением

    Заранее спасиюо

    #15848
    Картинка профиля Igor braduga27 
    Участник

    Да, всё севершенно верно. Именно так и считается

    #15849
    Картинка профиля sergey lsk911 
    Участник

    Ребята, играйте на покер старс, зачем искать что-то лучше? Болдьшего количества проффесиональных игроков, которые могут оказаться за одним столом с вами вы не найдете попросту нигде. Плюс огромное количество фрироллов и гарантированный 100% бонус от 10$ депозита

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 34 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Войдите со своими учетными данными

или    

Забыли свои данные?

Create Account