С какими карманными руками идти ва-банк.

В этой теме 27 ответов, 13 участников, последнее обновление Картинка профиля Eduard trioomf 14 года/лет, 4 мес. назад.

  • Автор
    Сообщения
  • #15232
    Картинка профиля Антон Антон 
    Участник

    Ведь приводится пример не с деньгами,где надо занимать место выше, а с билетами! Тех же ДОНов касается.

    #15233
    Картинка профиля Тимур Тимур 
    Участник

    Я так понимаю это финал, у одного игрока пол процента от общего стека к этому времени блайнды так вырастут что его ставка или анте будут олл ин. Если у второго игрока пошедшим олл-ин фишек меньше, чем у меня, я пойду олл- ин, а в другом случае буду вспоминать с чем он ходит олл-ин и скорее если он ходи AQ AJ разномастные с такой рукой я отвечу. Кстати откуда у тебя статус PRо, за что он дается, за то что флудишь на форуме, Харрингтона внимательно читай. Если техника хождения олл-ин, но эти игроки редко сидят ха финальным столом, если так же криво играете как grungrun, то можете использовать данную технику.

    #15234
    Картинка профиля Антон Антон 
    Участник

    lala243, Флудом здесь мало кто занимается, но есть… Прочти еще раз внимательно, что написано выше и скажи, сколько у меня шансов с АА против любых других карт? Так зачем мне рисковать вылететь из-за идиота, который с чуть большим стеком пушит под меня?

    #15235
    Картинка профиля Макс makswelhouse 
    Участник

    AA очень часто почему — то еребивают. Имхо из за того, что Алл ин часто идут с А(random) на руках , соответственно получить сет шансов меньше. Ну не знаю даже, Моя любимая сдача в конце турнира — картинки коннекторы(желательно s) и A 10, ну или любая карманная пара выше 7

    #15236
    Картинка профиля metallic Metallic 
    Участник

    Меня неоднократно переезжали, когда у меня на префлопе были АА.Но , да и я неоднократно выйгрывал с АА.

    Но я заметил, играя в онлайн, чем больше ты стэк накопишь, тем процент твоего выйгрыша увеличивается. Это я говорю про то, когда у меня стэк больше, а опп идёт в оллин. Ну, конечно бывает и наоборот.

    Вобщем нужно смотреть по обстоятельствам,и какие игроки пртив вас играют, и какой ваш стэк, и какой стэк ваших противников.А то получается какая-то лотерея: не знай выиграешь, не знай нет.

    #15237
    Картинка профиля pavel menfuture 
    Участник

    Парни я конечно новичек.. но АА выигрывает в 8 случаях из 10… и не стоит приводить пример из Харингтона… В вышеописанном случае

    "Так, объясняю в какой ситуации а почему нужно сбросить пару тузов на префлопе.Если это турнир сателит и приз это билет на турнир с огромным байином, вас осталось ну скажем 4 человека, а билета только 3. у вас и двоих игроков количетсво фишек около 30-40% от всех турнирных, а у четвёртого игрока количество фишек так мало (0-5%) что шанс занять призовое место у него похож на шанс увидеть динозвавра на улице с утра. В такой ситуации грамотные игроки играют не сговариваясь, но кооперативно, пытаясь выдавить последнего "карлика". Но вдруг кто-то из тех двоих кто имеет крупный стек идёт олл-ин, и как на зло у тебя АА на руках.

    Теперь применем математику : ваши шансы попать в тройку призёров уже около 90% и выше (это изходя из количества фишек и того что призовых места три). во вторых пара тузов являеться фаворитом на префлопе против случайной руки 4.5 против 1, или примерно 85% на побуду. Именно эта разница в 5% делает колирование ол-ина соперника невыгодной с точки зрения мат ожидания"

    Сколько бы ты книжек не прочитал. это глупо фолдить такие руки… С ЧЕМ ЖЕ ТОГДА ИГРАТЬ Может рассматривая вариант, По "харингтону", о наличии нескольких так сказать "оленей", перед вашим словом, это вариант приемлим, но 1 vs 1 и не заколить это просто… Ну каждый играет по своему 8)

    #15238
    Картинка профиля Макс makswelhouse 
    Участник

    Здорово написано и понятно ;)

    #15239
    Картинка профиля Макс makswelhouse 
    Участник

    один раз помню за финальным столом фриролы остались втроем, со стеками 20% от общего с челом идем алл ин) вскрываемся… у ОБОИХ АА =) флеш никто не собрал)

    #15240
    Картинка профиля Антон Антон 
    Участник

    А вообще, если по начальной теме, существуют математически просчитанные таблицы с какими руками, в зависимости от стека, надо пушить!

    #15241
    Картинка профиля Игорь anonim810 
    Участник

    конечно от АА нацовая рука и с ней идти в оллин на префлопе лучше всего,но есть ситуации кагда я сброшу их, например при примерно равных стеках и кагда передомной пушат более 2-3-х человек, прото в данном случае лотерея неипаться, там увидиш и КК, и QQ, AK и прочии натсы.. сколько на моей памити таких случаев, кагда 3-5 человек в оленях, АА всегда переежались…

    #15242
    Картинка профиля Andrei prazdnik 
    Участник

    Полностью согласен …. Пока не выдовил карликов нет смысла рисковать всем стеком даже с такой сильной рукой как АА …если олынят карлики что часто бывает в выше описанной ситуации то тогда смело мона идти вместе с ними !

    так что кто там спрашивает с чем играть ? отвечаю ! вообще не играть с людми у которых стек почти или равен вашему а темболее если даже больше !!! пока карлики не канули в лету !!!

    #15243
    Картинка профиля Антон Антон 
    Участник

    В итоге все сводится к тому, что действовать надо всегда по ситуации

    #15244
    Картинка профиля Eduard trioomf 
    Участник

    Браво, Лек ! :)

Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Войдите со своими учетными данными

или    

Забыли свои данные?

Create Account