Смех да и только.

В этой теме 22 ответа, 10 участников, последнее обновление Картинка профиля Кирилл kenny18715 14 года/лет, 3 мес. назад.

  • Автор
    Сообщения
  • #15802
    Картинка профиля grindercpro grindercPRO 
    Участник

    Баян [:||||:]

    Памятка для пользовательниц ПК.

    Ну что ж, девочки, и такое встречается: как бы ни было противно, приходится таки жать на крестик справа вверху иксплорера, выключать компьютер и выходить из дома в чужой и непонятный реал. Тем, уже забыл или еще не знает, что там делают, несколько советов:

    1. Выключите компьютер. Нет, не в стенд-бай его, а по-настоящему. И вон ту кнопочку красную нажмите, чтобы погасла.

    2. Тут у вас мгновенно образуется ломка: ничего и никуда не хочется. В таком случае рекомендуется сделать себе Reset — нет, молотком по голове так уж сразу не надо, примите лучше контрастный душ.

    2. Подзарядите аккумуляторы: для этого откройте холодильник и разыщите там что-нибудь съедобное.

    3. Теперь фотошопим морду. Инструменты берем следующие:

    — Если все совсем запущено: цвета поблекли, контрастность не в ту степь, какие-то помарки, делаем Маску. Для чего берем подручные текстуры вроде клубники. Выделяем аккуратно — ну, не мне вас учить — все, кроме глазок и рта, ходим минут 15, потом снимаем выделение. Водой.

    — Следующий этап — Слои. Это у них называется грундирование. Кто-то обходится одним, кто-то наносит только на выделенные участки (нос, например). Учтите: до фонового слоя всякие там прыщики не стираем, а просто замазываем.

    — Далее идут Фильтры. Например, для эффекта размытия ( Blur ) наносим пудру. Цвета улучшаем румянами.

    — Ну и прорисовка кистями-карандашами: бровки, глазки… Но никаких бликов! Реальная морда блестеть не должна.

    — Волосы: улучшаем текстуру, допустим, расческой.

    4. Оденьтесь как следует. Для железки любимой вам, небось, ничего не жалко: Виндоус раз в неделю обновляете, Anti — spy всегда новенький… — вот и себя так же приапгрейдите. И не забываем о цветовом балансе v припомните ваш десктоп или диаграммы цветосочетаемости для веб-дизайнеров.

    5. Выходя из дома, не забудьте ключи, а то потом не залогинитесь. Пароль не нужен.

    6. Вы выходите на улицу! Это как заходить на незнакомый сайт! Там находятся чужие опасные люди, грязные поручни и прочие неприятности. С хорошими антивирусами в реале плохо, разве что, прививка против гриппа, и то. В общем, не забываем о файерволле, т.е. не зеваем по сторонам и не едим где попало, а то там такое можно закачать…

    7. И кстати, запомните: бесплатной закачки в реале не водится. И взламывать тут безнаказанно тоже куда проблематичнее. Зато и регистрации в магазинах и т.п. не требуется.

    8. Быстро прыгать по линкам не получится — для этого там имеется общественный транспорт. По скорости куда медленнее модемного соединения и может очень надолго зависнуть (это называется «пробка»), но совсем вырубается реже. Плохо пахнет, зато оплата не поминутная и от траффика не зависит.

    9. С траффиком плохо везде: в транспорте бывает не сядешь, в магазине даже с деньгами сразу ничего не купишь — другие забивают, надо очередь занимать. А уж банального «спасибо за покупку в нашем магазине» сто лет будете дожидаться.

    10. Надпись «Закрыто на переучет» это что-то вроде » Site Under Construction «.

    11. С реальной почтой лучше вообще не связываться во избежание культурного шока. Хотя аттачменты можно пристегивать солидные. Зато их и уворовать могут.

    12. Книги тут тоже можно скачать в библиотеке! Только потом надо вернуть. А архивом брать нельзя, так что приходится все эти килограммы на себе в итоге тащить.

    13. Рекламные баннеры не убираются. Вы также не сможете определять их примерный контент, даже если они находятся на вашей улице.

    14. Спамеров тут навалом — просто отодвигайте в сторону. Флейма и прочих придурков тоже полно, причем просто наорать или закрыть страничку не выйдет — лучше побыстрее смотаться. Запомните, девочки: что для сети быстрые пальчики, то для реала быстрые ноги.

    15. С другой стороны, чатиться с незнакомыми в принципе возможно — но могут не так понять. Не пытайтесь, употребляя глаголы в неопределенной форме, давить на «-цца» — в устной речи это звучит не так понтово.

    16. Случайно встретившихся знакомых лучше сначала поприветствовать формально (Привет!), задать пару-тройку вопросов на не интересующие вас темы (Как дела?) и только потом спрашивать, выделенка у них или стрим. Флудить, а также сплетничать разрешается — здесь вас никто случайно не прочитает. Хотя не помешает отрегулировать звук.

    17. А вот это здание — ваша работа. Авторизируйтесь, если нужно, у вахтера, поднимайтесь по лестнице (ножками-ножками)… вот ваш стол, ваш компьютер, ваша аська… а дальше вы и сами знаете.

    #15803
    Картинка профиля grindercpro grindercPRO 
    Участник

    Баян [:||||:]

    Рецепт ОБЫЧНОГО ЯБЛОЧНОГО ПИРОГА, подробно расписанный специально для мужчин.

    1. Возьмите из холодильника 10 яиц.

    2. Положите на стол оставшиеся семь и вытрите пол, (в следующий раз будьте предельно внимательны).

    3. Возьмите таз и разбейте об его угол яйца, вылейте их содержимое в таз.

    4. Протрите стол от желтков, будьте аккуратны.Итак, у нас в тазу 5 желтков.

    5. Теперь возьмите миксер, вставьте венчики и начните взбивать желтки.

    6. Попробуйте еще раз вставить венчики, теперь до щелчка, взбивайте

    7. Вымойте лицо, шею, руки и спину, вылейте желток из ушей.В итоге у вас в тазу осталось два взбитых желтка, как раз они нам и нужны для пирога.

    8. Обклейте стены и потолок кухни газетой, накройте мебель какой-нибудь тканью.Пора доставать муку.

    9. Насыпьте 200 г в стакан, затем высыпите в таз с желтками.

    10. Оставшиеся 800 г. муки соберите аккуратно обратно в пакет.

    11. Убедившись в том, что потолок и обои обклеены газетой, начинайте взбивать.

    12. Примите душ.

    13. Возьмите четыре больших яблока и острый нож, (предварительно сбегайте в аптеку и купите йод, пластырь и бинт).Пора приступать к очистке яблок.

    14. Обработайте большой палец йодом и забинтуйте его.

    15. Нарежьте яблоки кубиками, (помните, нам понадобится 2 яблока, так что в процессе можно съесть только половину).

    16. Обработайте йодом указательный и средний пальцы.

    17. Единственное оставшееся и уже нарезанное яблоко, сбросьте в тазик.

    18. Подберите с пола упавшие кусочки, промойте их.

    19. Взбивайте все миксером, отмойте холодильник, потом засохнет не смоете.

    20. Теперь выливайте содержимое в сковородку и ставьте в духовку

    21. Подождите час и, не увидев ощутимых изменений, включите духовку.

    22. Проснувшись, не звонить в 01, откройте окна и духовку.

    23. После пережитого, с чувством выполненного долга вам лучше всего сходить в магазин и купить торт и что-нибудь алкогольное.?

    #15804
    Картинка профиля Oleg zam220 
    Участник

    -=ххх=- (23:14:06 27/08/2009)

    да лан я прав ты же знаешь :)

    -=ххх=- (23:15:14 27/08/2009)

    с этим покером я по крайней мере быстрее печататать стану раз в 10 )))

    -=ххх=- (00:11:41 28/08/2009)

    1 билет

    173 место во втором :)

    жду третьего :)

    -=ххх=- (00:15:02 28/08/2009)

    посмотрел.. биле выиграл с 8 местом! *YAHOO*

    -=ххх=- (00:17:04 28/08/2009)

    блиин :) турнир в 2.00 непоспать мне сегодня *JOKINGLY*

    -=ххх=- (03:39:01 28/08/2009)

    твоюууу маать.. в 23 выиграл билет на турнир на 2 часа, а в нем щас сцуко на 5 часов! :-D

    -=ххх=- (05:00:07 28/08/2009)

    4 место :) еще один билет такой же как и в 23.00 )))

    -=ххх=- (05:00:39 28/08/2009)

    начался турнир, на подобный которому я выиграл уже третий билет :)

    -=ххх=- (05:21:46 28/08/2009)

    чОрт :) я запутался в этих турнирах и билетах%))) в 5 еще один отборочный был :), а тот на который я попал выиграв в 2 билеты в 2 турнирах в 8:-D

    -=ххх=- (05:22:52 28/08/2009)

    блииииин)

    -=ххх=- (05:23:26 28/08/2009)

    пожалуйста не читай дальше я за тебя боюсь…

    -=ххх=- (05:23:39 28/08/2009)

    Лопнешь еще со смеху!)))))))))))))))))))

    -=ххх=- (05:24:47 28/08/2009)

    это будет шедевр баша )))

    -=ххх=- (05:25:12 28/08/2009)

    блин запостю и буду постоянно за главной страницей палить :)

    -=ххх=- (05:34:10 28/08/2009)

    хм… в 8 это на самом деле тот на который я в 5 выиграл билет… а тот что с 2-я билетами, тот и правда в 5.. Чето он не открылся чтоли…:( А инфа о нем пока не открывается)) ничег подождем :)

    -=ххх=- (05:46:21 28/08/2009)

    погляяядел :) в турнире который я проспал или.. вообщем глючный приз… Ну конечно же билет :) на еще один турнир%)))

    -=ххх=- (08:11:43 28/08/2009)

    итааак :)

    -=ххх=- (08:13:14 28/08/2009)

    кульминация :) видать эти турниры взаимоисключающиеся)) и исключается сцуко старший! *ROFL*

    -=ххх=- (08:38:07 28/08/2009)

    ахха)) ну раз кульминация уже был, то это мля аппогей! Вылетел из того турнира сгоря, попил чай, покурил, поел! И тут перезагрузился комп! И когда я загрузил эту-покер руму, открылся тот старший турнир! за 25 минуут с его начала, как оказалось осталось лишь 23 человека! Это я узнал пойдя на радостях в ол-ин и попавшись на флеше))) к слову призов было 20)) тоже билетов на турнир!!! *ROFL*

    -=ххх=- (08:39:18 28/08/2009)

    И вот прям только что… Новый турнир, за столом 10 игроков, у меня АА(2 туза) с раздачи. И хоть бы одна скотина ответила!!!! выиграл 10 фишечек…

    -=ххх=- (10:03:14 28/08/2009)

    щас в одинадцать еще один отборочный из тех, что за самый первый билет придется выигрывать))

    -=ххх=- (17:42:13 28/08/2009)

    я после этого чето, то пропускал, то просыпал)) в одном только вылетел очень не повезло))

    а с билетами на сегодня все)))) хватит я их почти 10 выиграл)) теперь все сначала, уже думаю не сегодня)

    в 18 еще на покерстарз 2 каких то региональных) ты знаешь они тама есть

    Дали бииилееет билет дали!!!! просто так) видимо за то что я тогда вот так вот из за взаимозаменяемости пропустил турнир))

    #15805
    Картинка профиля Епифан eblan2012 
    Участник

    Ну что ж… Ловите теперь настоящий ЯД!

    За нецензурщину сразу прошу прощения. Не представляется возможности редактировать, принимайте какое есть. В конце концов, модеры, не будьте такими строгими, оставьте пожалуйста мой пост. Это действительно смешно (=

    НЕУДАЧНЫЙ КИБЕРСЕКС

    bloodninja: Малыш, у меня был тяжелый день, так что будь со мной поласковей, ок?

    БритниСпирс14: ОК.

    bloodninja: Давай же, милая, снимай скорей штанишки.

    БритниСпирс14: bloodninja, я сбрасываю их для тебя одного.

    bloodninja: Здорово, тогда я надеваю волшебный плащ и волшебную шляпу.

    БритниСпирс14: Оооо, я люблю… это… с переодеваниями.

    bloodninja: И я, крошка.

    БритниСпирс14: Я нежно целую твою грудь.

    bloodninja: Я кастую «эротизм» третьего уровня. Ты становишься реальной красоткой.

    БритниСпирс14: Эй, ты чего…

    bloodninja: Я медитирую, чтобы восполнить запасы маны, затем кастую «гигантский член» восьмого уровня.

    БритниСпирс14: А я его никак не разгляжу, хихикс.

    bloodninja: Я трачу всю оставшуюся ману на заклинание «могучий трах бесконечности».

    БритниСпирс14: Худшего киберсекса у меня в жизни не было. Даже не смешно.

    bloodninja: Не еби мне мозги, сучка, я самый могущественный колдун в этих землях.

    bloodninja: Я краду твою душу и кастую фаерболл миллионного уровня. Твое тело взывается красивым кровавым туманом — ты была всего-то второлевельным друидом.

    БритниСпирс14: Мудак, только попробуй мне еще раз написать!

    bloodninja: Роботы пытаются просверлить мой череп, но моя энергетическая защита уничтожает их на месте, превращая в груды расплавленного металла.

    bloodninja: Король Артур поздравляет меня с уничтожением злобной армии Социалистической Республики Роботов под предводительством доктора Роботника. Холодная война заканчивается. Рейган крадет мои заслуги и присваивает себе.

    bloodninja: Ты еще здесь, крошка? Кажется, у меня встает.

    bloodninja: Милая?

    bloodninja: Солнце, давай скорее, я не знаю, как долго у меня еще простоит.

    я_поночка3: ок. я японская школьница, а ты?

    bloodninja: Я носорог. Ну, член у меня как у носорога, это точно.

    я_поночка3: хахаха, ну давай.

    я_поночка3: я глажу твои волосы и целую тебя в шею.

    bloodninja: Я топаю и фыркаю, чтобы предупредить тебя, что ты вторглась в мою зону размножения.

    я_поночка3: хахаха, ок, ты знаешь, как меня возбудить.

    я_поночка3: я начинаю расстегивать твою рубашку.

    bloodninja: Носороги не носят рубашек.

    я_поночка3: Дурачок, ты же не настоящий носорог, это же просто игра.

    bloodninja: Носороги не играют в игры. Они, *цензура* нападают на тебя, и [вырезано цензурой]

    я_поночка3: ну все, все, давай серьезно.

    bloodninja: Что может быть серьезней носорога, который сейчас на тебя нападет?

    bloodninja: Я топаю ногой, клубы пыли поднимаются вокруг моих ног, покрытых загрубевшей кожей.

    я_поночка3: хватит.

    bloodninja: Мои ноздри раздуваются. Я опускаю голову. Последнее, что ты видишь в момент, когда наши головы сталкиваются — это мой рог, направленный на тебя, как фаллический символ. Ты повисаешь на моем роге окровавленной тряпичной куклой.

    bloodninja: Черт, ну и стояк.

    БритниСпирс14: Ну как, ты готов?

    eminemBNJA: Оооо даааа, я готов.

    БритниСпирс14: Мне нравится твоя музыка, Эминем… хи-хи))))).

    eminemBNJA: ха-ха, я делаю ее специально для дам.

    БритниСпирс14: Ммм, дамам нравится. Сейчас сам убедишься.

    БритниСпирс14: Я медленно снимаю твои штаны и массирую твой мускулистый член.

    eminemBNJA: Оооо, детка, я тащусь. Я надеваю волшебный плащ и волшебную шляпу.

    БритниСпирс14: Вот говно, я же говорила тебе: не пиши мне больше!!!

    eminemBNJA: Блядь

    БритниСпирс14: Я тебе клянусь, сучонок, если еще раз тебя увижу, я напишу твоему провайдеру, что ты рассылаешь педофильскую порнуху.

    eminemBNJA: ИПААААть

    eminemBNJA: бля надо имена ваши записывать чтоли

    bloodninja: Займемся этим?

    Katie_007: Давай, ты любишь овощи?

    bloodninja: Типа копаться на мичуринском или как?

    Katie_007: Да, типа того.

    bloodninja: Да меня от этого просто прет! Зацени:

    bloodninja: Ты нагибаешься, чтобы прополоть редиску.

    **пауза**

    Katie_007: И все?

    bloodninja: Ты поливаешь грядку с помидорами.

    bloodninja: Ты готова принять мой свежий продукт?

    Katie_007: Эээ… я имела в виду секс С УЧАСТИЕМ овощей… Давай как-нибудь посексуальней, ага?

    **пауза**

    bloodninja: Я касаюсь твоего салатика, ты массируешь мой шпинат… очень сексуально.

    bloodninja: Я сжимаю твои ягодицы, как будто набираю полные горсти янтарной пшеницы.

    Katie_007: Пшеница меня не возбуждает… Я имела в виду морковку или цуккини.

    bloodninja: мой цуккини ласкает твою морковку.

    bloodninja: Блин, детка, ты права, эта хуета ТАК ПРЕТ!

    Katie_007: …

    bloodninja: Мой турнепс слышит тихий стон твоей любви. Мои внутренности превращаются в сельдерей, когда я высвобождаю мою горячую и липкую кочерыжку.

    Katie_007: Что за говно? Я ухожу.

    bloodninja: Поздно, я уже выпустил мою цветную капусту прямо на твои оливки. Она попала тебе в глаза. Теперь ты не можешь видеть. Сучка.

    Katie_007: *цензура*

    bloodninja: я лижу твой висок и снимаю твои часы.

    Сара: ммммм, дааааа.

    bloodninja: Я рычу как тролль и стаскиваю с тебя трусики.

    Сара: Давай, я люблю по-жесткому.

    bloodninja: Я чмокаю твою упругую попку.

    Сара: Оооо, даааа, мне так хорошо.

    bloodninja: Чмок, чмок, мммммммм.

    bloodninja: Я делаю бутерброд, кладу его на твою попку и съедаю его. Масло «Доярушка» стекает прямо в твою щелку. Мммм.

    Сара: тебе так нравится?

    bloodninja: Я чищу банан.

    Сара: Оооо, что ты будешь с ним делать?

    bloodninja: принеси мне орешков.

    Сара: Орешков?

    bloodninja: Даааа, арахиса.

    Сара: Ты чего?

    bloodninja: Я кончил, я выбегаю на улицу и закуриваю толстый косяк. Я кидаюсь камнями в кошек.

    Сара: Придурок.

    bloodninja: Я выпиваю пива.

    bloodninja: Давай поборемся, а?

    bloodninja: ЙЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!

    Сара: /ignore

    bloodninja: Было круто, а она все равно [вырезано цензурой]

    bloodninja: Мы садимся на харлеи и уезжаем в закат.

    bloodninja: Займемся киберсексом?

    Катюшка: ОК, только никому не говори ;-)

    Катюшка: Ты кто?

    bloodninja: У меня светлые волосы и голубые глаза, я регулярно хожу в спортзал

    bloodninja: Я подрабатываю развозчиком пиццы.

    Катюшка: Ты такой сексуальный.. Ты хочешь трахнуть меня на заднем сиденье твоей машины?

    bloodninja: Может, в другой раз. Сначала позвони в мою пиццерию и сделай заказ

    Катюшка: Хаха! ОК

    Катюшка: Алло! Я хочу заказать СУПЕРбольшую пиццу, истекающую соусом.

    bloodninja: Нет, сначала с той стороны говорят: «Алло, это пиццерия «Папа Джон», чем могу помочь», потом перечисляют блюда дня, а потом ты уже делаешь заказ. Ну ладно, значит, супербольшая. Что хотите сверху?

    Катюшка: ВСЕ, милый!

    bloodninja: Доставить заказ на дом?

    Катюшка: Ммммм…ДА!!!

    Катюшка: Ты уже везешь мне пиццу? Потому что я совсем одна дома… думаю, мне надо принять душ…

    bloodninja: Ок. Минут пятнадцать пицца будет готовиться, а потом я сразу же повезу ее к тебе.

    **пауза**

    Катюшка: Я уже почти помылась… Давай скорее!

    bloodninja: Не торопи хорошую пиццу.

    bloodninja: Я уже еду

    **пауза**

    Катюшка: Ты у моей двери.

    bloodninja: Как ты догадалась?

    bloodninja: Я стучу, но ты не слышишь, потому что ты в ванной. Я открываю дверь и захожу. Я ставлю пиццу на твой кофейный столик.

    bloodninja: Ты готова пошалить, милая? Я такой же жаркий, как печь для пиццы

    Катюшка: Ооооо, даааа. Я выхожу из душа, я такая моооокрая, и мне так хооолодно. Согрей меня, милый

    bloodninja: Так ты еще в ванной?

    Катюшка: Да, я заворачиваюсь в полотенце.

    bloodninja: Пицца слишком соблазнительна, я не могу дольше сдерживаться. Я открываю коробку. Другой рукой я расстегиваю ширинку. Я засаживаю прямо в мягкий сыр и стону в экстазе. Грибы и итальянские сосисочки немного царапаются, но соус великолепен. Я мгновенно кончаю. Когда ты выходишь из ванной, я уже закрываю за собой входную дверь…

    Катюшка: Что за еб твою мать?

    Катюшка: Мудак, извращенец блядский!!!

    Катюшка: *цензура*

    sweet17: Хай

    bloodninja: хай

    bloodninja: ты кто?

    sweet17: кто-то)))))

    bloodninja: Кто-то, кого я знаю?

    sweet17: неа

    bloodninja: Тогда чего ты меня паришь?

    sweet17: ой прости

    sweet17: я просто хотела с тобой початицца

    bloodninja: на[вырезано цензурой]?

    sweet17: по[вырезано цензурой] ты гандон

    bloodninja: Эй, погоди

    sweet17: чего еще?

    bloodninja: прости пожалуйста. Я немного нервничаю

    sweet17: нервничаешь?

    bloodninja: да

    sweet17: из-за чего?

    sweet17: из-за меня?

    bloodninja: Нет. Я в бегах.

    sweet17: LOL

    bloodninja: Не смей надо мной смеяться!

    bloodninja: Это серьезно!

    sweet17: И от кого ты бегаешь?

    bloodninja: От ментов.

    sweet17: да ну тебя

    bloodninja: Серьезно.

    sweet17: не врубаюсь

    bloodninja: Они меня ищут.

    sweet17: За что?

    bloodninja: За преступление

    sweet17: Какое???

    bloodninja: Ну в таком тяжело признаваться.

    bloodninja: Я трахнул свинью.

    bloodninja: Эй?

    sweet17: Ты больной.

    bloodninja: Вышли фотку.

    sweet17: зачем?

    bloodninja: чтобы я знал что ты не из этих.

    sweet17: Из кого?

    bloodninja: Из ментов.

    sweet17: я не мент, говорю же

    bloodninja: Тогда вышли фотку.

    sweet17: погоди

    bloodninja: Скорей.

    bloodninja: Ты тут?

    bloodninja: ментовская сука!

    sweet17: Эй, извини, что долго

    sweet17: меня мама просила сделать кой-чего.

    bloodninja: Я думал, ты ищешь фотку.

    bloodninja: А на самом деле ты звонила ментам.

    bloodninja: Звонила!?

    sweet17: нет

    bloodninja: Чего тогда ты делала?

    sweet17: Я не хочу посылать тебе фотку, я не очень привлекательная

    bloodninja: Все менты непривлекательные

    sweet17: ГОВОРЮ ТЕБЕ МУДИлА Я НЕ МЕНТ!

    bloodninja: Тогда кидай фотку.

    sweet17: лана. Мыло скажи

    bloodninja: Не по мылу. Кидай здесь

    sweet17: ок

    sweet17: Получил?

    bloodninja: Спокуха, я ее как раз открываю.

    sweet17: Это было в мае

    sweet17: С тех пор я похудела.

    bloodninja: Надеюсь

    sweet17: что?!?

    sweet17: ты меня оскорбляешь.

    bloodninja: Правда?

    sweet17: Да. Я не так уж сильно и похудела.

    bloodninja: Тебе будет лучше, если я вышлю мою фотку?

    sweet17: да

    bloodninja: Щас найду.

    sweet17: давай

    bloodninja: ок, нашел.

    sweet17: это не ты.

    bloodninja: Да чтоб я сдох!

    sweet17: Ты не так выглядишь.

    bloodninja: С чего ты взяла?

    sweet17: у тебя в инфе другая фотка.

    bloodninja: Там фальшивая.

    bloodninja: Я ее повесил, чтоб менты меня не нашли.

    sweet17: lol. ты тут выглядишь как колхозник

    bloodninja: А ты выглядишь, как будто СЪЕЛА колхозника….

    bloodninja: И весь его урожай.

    sweet17: Дрочи сиди

    bloodninja: Я и собирался, пока не увидел твою фотку

    bloodninja: Теперь у меня неделю стоять не будет.

    sweet17: Зря я ее тебе отправила.

    sweet17: Ты меня только оскорбляешь.

    sweet17: мне это очень неприятно.

    bloodninja: А мне приятно, что ты назвала меня колхозником?

    sweet17: Я думала, ты надо мной прикалывался!

    bloodninja: Зачем?

    sweet17: Я не верю, что менты тебя ищут

    bloodninja: А я не верю, что мама могла удержать тебя на коленках..

    sweet17: ПНХ!!!

    bloodninja: Ты бы ей обе ноги сломала.

    sweet17: Дрочильщик поганый!

    sweet17: всю жизнь все надо мной смеются из-за моего веса

    sweet17: даже ты, хотя ты меня совсем не знаешь

    bloodninja: Ок. Прости. Мне очень жаль.

    sweet17: Врешь ты все

    bloodninja: Ты права. Я вру.

    bloodninja: АРРРРРРР!!!

    sweet17: ты меня достал

    bloodninja: Прости.

    sweet17: Ставлю тебя в игнор

    bloodninja: Погоди

    bloodninja: Мы не с той ноги начали.

    bloodninja: Давай начнем по-новой?

    sweet17: Нет

    bloodninja: Я тебе полижу твою киску

    sweet17: Чего?

    bloodninja: Ты слышала.

    bloodninja: Я сказал, что полижу твою киску.

    sweet17: Ты же говорил, что после моей фотки у тебя не встанет

    bloodninja: А что, чтобы тебя отлизать, у меня обязательно должен стоять?

    sweet17: Ну да, мне было бы приятно знать, что мужчина, который делает мне это, тоже возбужден

    bloodninja: Ну, я необычный мужчина.

    bloodninja: Меня другое возбуждает.

    sweet17: Типа?

    bloodninja: Правда хочешь знать?

    sweet17: Нуууу…

    bloodninja: Да или нет.

    sweet17: Я боюсь

    bloodninja: Почему?

    sweet17: потомучто

    bloodninja: потомучто почему?

    sweet17: смотри

    sweet17: ты сказал, что трахнул свинью. ты смеялся над моим весом. а сейчас ты хочешь мне полизать

    sweet17: это тебе не кажется странным?

    bloodninja: Неа

    sweet17: а мне кажется

    bloodninja: Ну и ладно. Не хочешь, не буду.

    sweet17: Я так не сказала

    bloodninja: Ну так да или нет?

    sweet17: Наверно, да.

    bloodninja: Ок. Чтобы возбудиться, мне понадобится твоя помощь.

    bloodninja: Хочешь помочь?

    sweet17: что ты хочешь чтобы я сделала?

    bloodninja: Говори по-пиратски.

    sweet17: ???

    bloodninja: Когда у меня начнет опадать… говори: «АРРРРРРРРРР!!!»

    bloodninja: ОК?

    bloodninja: Але?

    sweet17: Ты серьезно?

    bloodninja: Ну да!

    bloodninja: У меня такие типа фантазии.

    sweet17: тупняк какой-то

    bloodninja: Так ты хочешь или нет?

    sweet17: Да хочу.

    bloodninja: Сделаешь?

    sweet17: да

    bloodninja: Ок. Поехали.

    bloodninja: Я нежно снимаю твои трусики и начинаю массировать твои бедра.

    bloodninja: Когда я прикасаюсь к ним языком, ты течешь

    bloodninja: Я тихонько начинаю полизывать твою влажную киску.

    bloodninja: Я работаю языком вверх и вниз.

    sweet17: ммммммм ооооооооо

    bloodninja: *цензура*.. опадает.

    sweet17: Арр

    bloodninja: Давай, ты можешь сделать это лучше!

    bloodninja: Фотка-то у тебя не фонтан.

    sweet17: АРРРРРРРРРРРРРРРРРРР

    bloodninja: Ааааа. Так-то лучше. Я чувствую, как твоя киска с каждым ударом моего языка становится все более влажной.

    bloodninja: Я нежно покусываю твой клитор, то всасывая его в рот, то выпуская.

    bloodninja: Твой сок течет по моему подбородку. Я чувствую твой запах.

    bloodninja: Твоя женственность заставляет меня чувствовать себя мужчиной.

    sweet17: мммммммм продолжай

    bloodninja: Я чувствую, как напрягаются твои бедра, когда я работаю языком сильнее

    bloodninja: опадает

    sweet17: АРРРРРРРРРРРРРР

    bloodninja: Ммммм Я хватаю руками твои округлые ягодицы.

    bloodninja: Ты начинаешь качаться вперед и назад.

    bloodninja: опадает

    sweet17: это глупо

    bloodninja: мы теряем его

    bloodninja: Давай!

    sweet17: АРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР

    bloodninja: Я переворачиваю тебя, чтоб полизать твою другую дырочку.

    bloodninja: Я раздвигаю эти горы, которые ты называешь ягодицами.

    bloodninja: К волоскам на твоей жопе прилипло засохшее говно.

    sweet17: ЧЕГО?!?!?

    bloodninja: Оно воняет.

    sweet17: ПЕРЕСТАНЬ!!!

    bloodninja: При виде твоей уродливой жопы мне хочется блевать

    bloodninja: Я отрываю твою деревянную ногу.

    bloodninja: И засовываю тебе в задницу.

    sweet17: ТЫ СУКА ПСИХ НЕНОРМАЛЬНЫЙ!!

    bloodninja: Я поливаю тебя горячей карамелью.

    bloodninja: Ты превращаешься в запеченное яблоко…

    bloodninja: Я пинаю тебя в морду!

    sweet17: ПОШЕЛ НАХУЙ УЕБОК!!

    bloodninja: Целлулоид, отвалившийся от твоих щек, разбивается о стены каюты…

    bloodninja: Твой попугай улетел.

    bloodninja: …черт, снова опал.

    bloodninja: Эй?

    bloodninja: Давай, скажи мне это!

    bloodninja: АРРРРРРРРРРРРРР!!!!!

    #15806
    Картинка профиля pro100flush PRO100FLUSH 
    Участник

    Бродил по врачебным форумам — искал инфу про лопнувшие в глазах сосуды. На украинском сайте «Виртуальная поликлиника», в кабинете офтальмолога высшей категории, консультанта Городского Консультативно-диагностического центра Белоус Елены Вячеславовны, наткнулся на такой вопрос какого-то психопата:

    Сперма попала в глаз

    Автор: Евгений

    Дата: 11 Авг 2006 22:42

    Уважаемый доктор! Я понимаю, что мое письмо будет неприятно читать, но прошу Вас, помогите и ответте мне.

    Начну с того, что я достаточно религиозен, вследствие чего стараюсь не заниматься таким делом как онанизмом. Но иногда все-равно не выдерживаюсь и делаю это. Так и случилось позавчера. Я мастурбировал в душе сидя, и после семяизвержения решил промыть половой член под душем ( несколько капель спермы еще стекали вниз по головке). И вот когда напор струй душа «ударил» о головку члена, несколько струек воды отрекошетила от головки и попала мне в левый глаз. После чего я очень обеспокоен, ведь вода попала сначала на головку члена, которая была измазана в сперме, а затем, неся в себе частички спермы, попала в глаз. Я сразу же промыл глаз водой. Кроме того, я после этого от отчаяния заплакал. Уважаемый доктор, скажите, как далеко могли попасть сперматозоиды? Насколько это опасно для глаза? Я помню, что при попадании пыли в глаза врач прописывал левомицетиновые капли, поэтому на следующий день купил такие капли и закапал глаз (не знаю, очистили они его или нет). Никаких необычных ощущений нет, но меня просто уничтожает сама мысль, что сперма попала в глаз. Мне ужасно стыдно, мне больно за то, что я совершил. ПОсле того, как это произошло, я как-будто в страшном сне. Доктор,это ужасно осознавать, что я всю жизнь буду помнить, как попал спермой в глаз. Мне кажется, что она навсегда оставит свой отпечаток в глазе. Кто б знал, что я сейчас чувствую. Мне хочется кричать от отчаяния. Иногда приходят мысли, что все будет хорошо, но потом начинаю осознавать всю ситуацию, и грусть и уныние просто поглощают меня!

    Пожалуйста, помогите советом. Скажите, что делать, прошу Вас. Какие последствия для глаза мог причинить мой поступок? Мне попросто хочется плакать от того, что мой глаз, больше никогда не будет таким, каким он был до попадания в него спермы!!! Быть может я смогу как нибудь очистить его? Я понимаю, что попало в глаз не так много сперматозоидов, но ощущение, что там находится хоть один, меня испепеляет изнутри (и это помимо того, что меня тяжело на сердце от совершенного мной греха…)

    Пожалуйста, уважаемый доктор, не проигнорируйте мое письмо. От всей души прошу, ответте,если можно,развернуто , ведь от этого будет зависеть вся моя дальнейшая жизнь. Пожалуйста, вышлите мне ответ по эл. почте без публикации на сайте

    Огромное Вам спасибо.

    С уважением,

    Евгений

    Доктор почему-то не ответил несчастному Евгению, поэтому мы с товарищем решили исправить эту врачебную ошибку. А потом дали ссылку на паре белорусских форумов… Народ вдохновился. Правда, к вечеру весь топик снесли… А жаль. Я сохранил то, что из этого получилось:

    RE: Сперма попала в глаз

    Автор: Роман Борисович

    Дата: 15 Авг 2006 14:11

    Дорогой Евгений! Как практикующий офтальмолог-психотерапевт сразу вынужден предупредить: Ваш случай очень сложный. У меня были пациенты, которые после подобных происшествий отрубали себе руки до локтя или выкалывали глаза. Не советую этого делать — тем самым Вы можете убить, возможно, зародившуюся в вашем глазу новую жизнь. А это куда более тяжкий грех, чем онанизм.

    Дело в том, что жидкостная среда глазного яблока по своему составу весьма напоминает женскую внутриматочную среду, то есть при определенных условиях вполне возможно развитие сперматозоида в полноценный эмбрион. Таким образом, в Вашем глазу произойдет рождение нового человека, что и явится, по мнению церкви, искуплением тяжкого греха рукоблудия.

    Кстати, небезынтересен тот факт, что именно путем глазного зачатия появились на свет композитор Бах и первый космонавт Юрий Гагарин.

    Поэтому рекомендую пока не моргать Вашим оплодотворенным оком и носить темные очки, чтобы скрыть внезапную беременность.

    Со временем развившийся эмбрион может быть пересажен обычной женщине, так что именно поисками женщины я бы и посоветовал Вам озаботиться. Заодно, к слову, исчезнет нужда в онанизме.

    RE: Сперма попала в глаз

    Автор: Сигизмунд Альфредович

    Дата: 15 Авг 2006 14:49

    Глубокоуважаемый коллега, не тот ли вы Роман Борисович, с которым мы предметно дискутировали о проблематике неадекватного оплодотворения на последнем бернском симпозиуме, посвященном вопросам выживания спермотозоидов в альтернативной среде? Если так, то мы можем продолжить наш диспут в более спокойной обстановке, не имеющей того накала, как в минувший раз, когда мы от теоретизирования неожиданно перешли к изучению практической доказательной базы наших, несколько разнящихся позиций. Надеюсь, ваши органы зрения восстановили свою изначальную функциональность, не воспроизведя новой жизни. В свою очередь спешу вас заверить, что мой слуховой аппарат полностью готов к новым экспериментам, хотя санитарно-восстановительные процедуры потребовали некоторого времени. Достаточно длительный период в левом ухе булькало и что-то залипало. Но эти неприятные ощущения уже позади.

    Знаете ли, Роман Борисович, я все же остаюсь поборником учения о том, что ушная полость более подходяща для альтернативного зачатия, нежели глазное яблоко. Хитросплетения слуховых каналов повторяют структуру и среду маточных труб, а их связь с носоглоткой позволяет имитировать выход яйцеклетки непосредственно в матку. Позволю вам напомнить, что вашу теорию я считаю шарлатанской по случаю утверждения, что для оплодотворения не требуется яйцеклетки. Это антинаучно!!! Яйцеклетка необходима. И в моей теории она транспортируется к месту зачатия вполне естественным путем через ротовое отверстие. Если испытуемый войдет в орально-вагинальный контакт с женщиной во время выхода у оной зрелой яйцеклетки (период менструации) и одновременно получит в ухо порцию спермы, то яйцеклетка и спермотазоид не преминут встретиться в ротовой полости. Далее при сглатывании уже оплодотворенная яйцклетка через пищевод попадает в желудок, где и продолжает свое дальнейшее развитие. Заметьте, это более естественный путь, нежели предложенный вами. Среди его плюсов стоит выделить возможность оплодотворения как мужчин, так и женщин. Кроме того, он не требует традиционного прямого полового контакта забеременевающего с оплодотворяющим (что позволяет решить некоторые проблемы морально-этического свойства, в том числе и религиозно мотивированные, как у Евгения).

    Признаю, что есть и минусы. Среди них — проблема выживаемости оплодотворенной яйцеклетки в агрессивной желудочной среде и возможность ее незакрепления на стенках желудка и досрочный выход через анус. Но над этими вопросами я сейчас и работаю. С монографией вас ознакомлю всенепременнейше.

    С глубоким уважением, ваш коллега.

    RE: Сперма попала в глаз

    Автор: Корней Бусько, гегемон

    Дата: 15 Авг 2006 15:49

    Алё, доктора! Я не понял, о чем вы тут разгоняли, но это тупой развод, на который вы купились, как школьники! Я, сантехник с 40-летним стажем, ответственно заявляю — Евгений пудрит мозги.

    Уже пять лет давление в наших водопроводных сетях отрегулировано таким образом, чтобы никаких рикошетов водяных струй от головки полового члена не возникало! Это было сделано специально — после того, как вот от такого рикошета забеременела дочка начальника нашего объединения «Киевтеплосеть».

    С той поры струя воды любой мощности, будь то из крана или из душа, ударившись о головку полового члена, отклоняется от нее лишь под углом 10-15 градусов и сохраняет вот это, почти горизонтальное направление, всего 20-25 см.

    Выходит, чтобы попасть себе спермотной струей в глаз, Евгений должен был ЛЕЖАТЬ, расположив глаз почти у подножия собственного члена! Вряд ли его зенки находятся по обоим сторонам пупка или где-нибудь на коленях.

    Кроме того, судя по его собственным словам, этот охальник дрочил СИДЯ! А значит, рикошета он счастливо избежал, и пускай не полощет нам тут всем мозг.

    Жека, мой тебе совет: смело продолжай наяривать свою палку хоть в душе, хоть в туалете — наши тепловодообменные сети не подведут и справятся с любым количеством прущей из тебя энергии.

    RE: Сперма попала в глаз

    Автор: Софья Петровна, мать Евгения

    Дата: 15 Авг 2006 16:19

    Стыдились бы, мужчины! Вместо дельных советов какой-то треп!

    Я мама Евгения, и должна сказать, что мальчик действительно очень сильно переживает. Все-таки ему 37 лет, а в этом возрасте дети такие ранимые… Сильнее он переживал лишь когда был совсем маленький, и мы повели его первый раз в церковь. Так нас батюшка выгнал — идите, говорит, отсюда со своим бесовским отродьем. И все из-за того, что у Женечки на ладошках росли волосы — я уже тогда заподозрила, что он шалит ручками под одеялом. Но это же не повод обзывать ребенка «исчадием аццким».

    Прошу вас прислушаться к зову мальчика, а то он сам не свой — уже несколько дней ничего не ест, а только дро… ну, короче, пропадает сынок.

    RE: Сперма попала в глаз

    Автор: Дмитрий

    Дата: 15 Авг 2006 16:46

    Здравствуйте, я бывший друг Евгения. Бывший — потому что не знаю, как там насчет глаза, но стены и зеркало этот человек забрызгал конкретно! А ведь пришел ко мне как брат по вере — дай, говорит, помыться, а то дома горячку отключили. И я, как добрый человек, гостеприимно….

    Что я теперь скажу жене, друзьям, соседям по гаражу? Ведь эти его пакостные следы намертво въелись, а местами и кафель обвалился…

    Софья Петровна, хорошо что вы здесь. Подскажите, чем вы дома отмываете следы пребывания своего, чтоб он был здоров, мальчика?

    RE: Сперма попала в глаз

    Автор: Доктор Борменталь

    Дата: 15 Авг 2006 16:50

    Роман Борисович и Сигизмунд Альфредович! Боюсь, господа, Вы несколько увлеклись собственными изысканиями и забыли про то, какой глубокий научный и общечеловеческий потенциал несет в себе поступок Евгения: ведь он дал нам пищу для исследований, которые, возможно, в недалеком будущем принесут поистине грандиозный результат. Возможно, мы получим новую расу людей, рожденных из глаза….

    Дорогой Евгений, Вы наше все — Вы наша Белка и Стрелка от офтальмологии, Вы пионер очного оплодотворения, Ваши сперматозоиды откроют новые двери в мире науки — дерзайте, экспериментируйте, дрочите, наконец!А мы будем с интересом наблюдать, что из этого получится…

    RE: Сперма попала в глаз

    Автор: Святой Отец

    Дата: 15 Авг 2006 16:57

    Сын мой, Евгений!

    Не удручайся осеменением ока. Ибо око осеменив, ты избавил от осеменения очко, что было бы греховней несоразмерно. И все же даже очко осемененное не несет в себе греховности непрощаемой, ибо все мы повинны перед господом и ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.

    И все же коль удручаешься ты содеянным и совесть твоя гложет тебя, утешься мыслью о том, что не одинок ты в своем рукоблудстве окаянном. Заблудший, словно овца, от стада отбившаяся, ты согрешил не более, чем монашки неразумные, в святых обителях приют нашедшие, но телесного умиротворения так и не обретшие.

    Инспектируя обители инокинь не единожды и даже не дважды приходилось мне наставлять их на путь истинный и праведный. Ведь зов плоти — великое искушение. И когда инокиня, рясу с себя сорвав, стонет и мечется на полу кельи своей одинокой в исступлении, губы трепещут ея и пламенеют, как верхняя и нижняя, так и правая и левая мала и большая, когда свеча церковная порхает в руке ея, словно горлица оголодавшая, то скрываясь в лоне ея, то появляясь вновь, когда не в силах держать более в себе наслаждения дьвольского, оглашает она обитель криком сладострастным и в забытье царапает тело свое своими же руками… Когда… Когда… Когда…

    Впрочем, сын мой, кончил я…

    Возьми мою руку, о рясу утертую, и помолимся же во славу Господа нашего, дабы не оставил он прощением своим грехи наши и во спасение душ наших заблудших.

    Аминь. ФФФФФух…

    RE: Сперма попала в глаз

    Автор: Сперматозоид Евгения

    Дата: 15 Авг 2006 17:21

    Люди, помогите — мы застряли в глазу Евгения!

    Перед выходом мы наивно полагали, что попадем в женскую вагину, ну или хотя бы в презерватив, а вместо этого оказались сначала на члене этого бесова отродья, а затем в нас ударила струя воды и мы внезапно оказались в сетке… то есть в сетчатке этого ужасного человека. Мало того, что глаз у него косит, так и еще все время не в фокусе.

    А еще мы просто больше не можем выносить зрелища непрерывной мастурбации, которое вынуждены наблюдать из глаза Евгения — погибает столько наших собратьев, которых безжалостная рука Евгения посылает на смерть, вытирая член о шторы, скатерть, макая его в аквариум…

    RE: Сперма попала в глаз

    Автор: Муж Софьи Петровны

    Дата: 15 Авг 2006 17:23

    Да я этого выродка еще в колыбели придушить хотел! Вы представьте, люди, лежит такое малое, пипиську под микроскопом не рассмотреть, а уже рукоблудит! Мы уж ему и руки за спиной связывали — так он ногами умудрялся… Ноги за спину завернули, так оно изгибается и ртом, прости господи… Хотел я ему и голову к спине прикрутить, так Сонька заревела — не тронь деточку! Тьфу!

    Не знаю, в кого это он… может, в деда… или в прадеда… это от него пошел наш род Онанищенко… да я и сам, признаться, пишу, а руки все под стол норовят… Куда, бедовые?! Стоять!!

    RE: Сперма попала в глаз

    Автор: Акушер-гинеколог

    Дата: 15 Авг 2006 17:27

    Да, я помню Евгения… Как сейчас перед глазами тот день 37 лет назад. Страшненький он был. Помню, я даже ружье принес в родильное и отдал санитару со словами: «Если это шевельнется, стреляй на поражение!» Ан нет, как вижу, выжило нечто.

    RE: Сперма попала в глаз

    Автор: Второй глаз Евгения

    Дата: 15 Авг 2006 17:55

    Все-таки прав был я, когда при первом удобном случае прикрывался. Еще с детства. Помню, как Женя еще будучи мальчиком ходил с мамой в женскую баню. Потом Женя подрос и приговаривал всегда «Я только одним глазком…» Так вот я обычно сразу и закрывался… Оказалось, что не зря.

    Кстати, часто слышал от хозяина странную фразу — «Пойду передерну одноглазого». Кто знает, о чем это он?

    RE: Сперма попала в глаз

    Автор: Евгения, девушка Евгения

    Дата: 15 Авг 2006 17:30

    Ну ты Жека и сцуко!!! Меня за дверь (депрессия, мол, в себя нужно уйти) — а сам дрочить! Вот, значит, что ты называешь уходом в себя! Постыдился бы в свои 37 лет — грязный врун и извращенец! И отчего вообще там могла струя оттолкнуться?!! От прыща этого, изредка набухающего? Импотент и мерзавец! Ухожу к другом — не звони мне больше!!!

    RE: Сперма попала в глаз

    Автор: Телефон Евгения

    Дата: 15 Авг 2006 17:34

    И правильно, сколько можно звонить этой кобыле хреновой. Когда ты этим… как их… Ну сексисткам телефонным накручиваешь — так, пилять, хоть послушать есть что. Правда, потом пятерней мокрой лапаешь. Ну да знаю — за все удовольствия платить приходится.

    RE: Сперма попала в глаз

    Автор: Белоус Елена Вячеславовна, офтальмолог высшей категории, консультант Городского Консультативно-диагностического центра

    Дата: 15 Авг 2006 17:47

    Епанаврот!!! Пилять!!!! Сцуки!!!! Вы кто такие???? На полчаса из кабинета вышла, а тут бедлам такой. Как работать? Как вести прием??? Где Женечка??????

    Воннахер все отсюда. Не мешайте работать, упыри треклятые. И за каким хером я вообще сюда подряжалась горбатиться. На бабосы повелась. Не трогайте меня своими лапищами! Не смейте!!! Нет!!!!

    А-а-а-а-а—а!!!!

    ОХРАНА!!!!!!

    RE: Сперма попала в глаз

    Автор: Вагина Елены Вячеславовны

    Дата: 15 Авг 2006 17:58

    Ну зачем же так орать…Мне понравилось…

    А то все огурцы да бутылки…

    RE: Сперма попала в глаз

    Автор: Бабка Агафья

    Дата: 15 Авг 2006 18:03

    Кстати, насчёт огурцов… Лучший сорт — это «Экскалибур»! Взойдут быстро и гладкие-гладкие… одно удовольствие с такими огурчиками…

    RE: Сперма попала в глаз

    Автор: Евгений

    Дата: 15 Авг 2006 18:03

    Уважаемый доктор! Я понимаю, что мое письмо опять будет неприятно читать, но прошу Вас, помогите и ответте мне.

    Я по прежнему очень религиозен. Но все еще ничего не могу с собой поделать. На этот раз грховное влечение настигло меня на кухне. Оно было настолько сильным, что я проделал это два раза подряд. Когда завершал второй раз случайно наступил на то, что изверглось из меня в рас первый. Я поскользнулся и стал падать на спину. В этот момент и случилось семяизвежение. Капля спермы при этом взметнулась под потолок и попала в лампочку. Лампочка была расколена и от соприкосновения с влагой лопнула. Осколки полетели вниз. В это время в кухню заходил папа. Один из осколков попал в глаз ему. От неожиданности отец всплесну рукам и попал пальцем в глаз стойщей за ним маме. Мама инстинктивно вздернула руки к лицу и маникюром повредила второй глаз. Она сильно закричала. Отец резко повернулся к ней, но поскользнулся на второй порции спермы, и падая разбил свой второй глаз (тот в который не попали осколки стекла от лампочки) об угол стола. Но при этом он все-таки успел схватить меня за руку и подмять под себя. Теперь он сидит сверху и со всей силы давит своими пальцами мне на оба глаза. И на тот, что в сперме, и на неоскверненный.

    Скажите, доктор, это опасно для эмбриона?

    И вообще, как помочь дедушке и бабушке избавиться от вероятности травмы органов зрения. Они стоят в дверях кухни и по всей вероятности скоро к нам присоединятся.

    #15807
    Картинка профиля Кирилл kenny18715 
    Участник

    Урок географии в американской школе и , естественно наш Вовочка там присутствует! Учитель спрашивает: скажите дети, что означает красный цвет на нашем флаге? Дети тянут руки. Ну давай, Джесика… Джесика: Это цвет крови, в которой мы утопим Русских! Учитель: Молодец,Джесика, садись 5! Давай Джексон… Джексон: Это цвет моря, в котором мы утопим Русских! Учитель: Молодец, Джексон, садись 5! Учитель: а что же Вовочка нам ничего не хочет сказать? Вовочка: а что вам сказать? Учитель: ну ответь нам, что означает белый цвет на нашем флаге? Вовочка: А это цвет снега в Сибири, который вы будете топтать, ПИД…СЫ, за свой ПИЗ..ШЬ!

    #15808
    Картинка профиля Eduard trioomf 
    Участник

    Следующее повествование на тему: для чего парни/мужчины создают себе женские ники… или типа того ))

    КИБЕРСЕКС

    Posted By: КИБЕРСЕКС

    Monday, 28 June 1999, at 6:48 p.m.

    Лесбийский чат на далеком американском сервере. Входит Вика.

    Вика: Hi all! I’m Vikky 17/f bi. Anybody wanna sex?

    Hо никто не отвечает. Все заняты своими делами.

    Входит Анна.

    Анна: Privet. Kto nibud’ govorit po russki?

    Вика: anna privet. ti otkuda?

    Анна: Iz moskvi, a ti?

    Вика: ya tozhe. u tebja russkij shrift est’?

    Анна: da

    Вика: ЧПФ ФБЛ РТПЮЙФБФШ HПЦЕЫШ?

    Анна: eto chto?

    Вика: а вот так можешь прочитать?

    Анна: mogu

    Вика: тогда переключайся на русский так проще

    Анна: Вот так?

    Вика: умница. тебе сколько лет?

    Анна: 15, а тебе?

    Вика: тебе в куклы надо играть, что ты тут делаешь?

    Анна: А тебе сколько, старушка?

    Вика: скоро 18

    Анна: И в 15 лет ты в чат не ходила?

    Вика: нет конечно

    Анна: Потому что компьютера не было?

    Вика: очень смешно. ты в RL мужскую пипиську когда-нибудь видела?

    Анна: Hе знаю что такое RL, но откуда у тебя, Вика, мужская пиписька?

    Вика: как откуда? мужики приносят. жаль только она у них не отстегивается.

    приходится еще их самих в нагрузку терпеть.

    Анна: Так ты и с мужиками трахаешься?

    Вика: конечно, люблю разнообразие

    Анна: Hу так сегодня про мужиков забудь! Потому что ты в моей комнате,

    освещенной свечами, на столике бутылка французского вина. Если не любишь вино,

    поставь себе, что хочешь. Я сижу с сигаретой в большом мягком кресле, а ты на

    пушистом ковре у моих ног.

    Вика: меня посадят за растление малолетних

    Анна: Hе дрейфь. Я уже глажу твои волосы. Разве тебе не приятно?

    Вика: уговорила. Я подползаю к тебе поближе, глажу твои ноги слушай, ты в

    брюках или в юбке?

    Анна: В юбке. Ты тоже в юбке и в блузке, которую я начинаю медленно

    расстегивать.

    Вика: я приподнимаюсь, забираю у тебя сигарету, изящно протягиваю ногу и

    выключаю свет.

    Анна: Что ты выключаешь? У нас же свечи горят.

    Вика: извини. я приподнимаюсь, забираю у тебя сигарету, изящно протягиваю ногу

    и задуваю свечу.

    Анна: Чем ты ее задуваешь?

    Вика: что значит чем? ртом конечно. ты что?

    Анна: А зачем тогда ногой дрыгаешь?

    Вика: @%$&^$&^$# да я просто скопировала текст и заменила выключаю на задуваю.

    Что ты придираешься?

    Анна: Hе ругайся, а то я возьму тебя за волосы и опять посажу на пол.

    Вика: а я буду целовать твои ноги. сначала ступни, потом голени, потом коленки,

    и стану подниматься выше выше выше

    Анна: Вика, а как ты такие большие буквы делаешь?

    Вика: да просто таг хэдинга ставлю и все

    Анна: Это как?

    Вика: ты что сюда пришла компьютерной грамоте учиться?

    Анна: Hу расскажи, пожалуйста-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а

    Вика: пишешь

    свой текст

    и все. будет самый крупный шрифт. H2 — помельче. и так до H6. других не бывает

    Анна: Спасибо! Все поняла.

    Вика: умница! тогда я продолжу и поцелую тебя вот так

    Тут под викиным текстом появляется картинка, на которой очень откровенно

    показано как одна девочка целует другую прямо между ножек.

    Анна: Так ты и картинки вставлять умеешь?

    Вика: анечка тебе уроки делать не пора? что ты людям голову морочишь?

    Анна: Hу не сердись. Мне правда надо. Ты умеешь все это делать, домашние

    странички всякие?

    Вика: да я уже семь сайтов оформила, это моя халтура

    Анна: Классно! Вика, а ты нам не поможешь сделать сайт, только не очень дорого?

    Вика: кому это вам? школьному кружку «умелые губки»?

    Анна: Да нет, фирме. А то начальник достал, требует «представительство в вебе»,

    а денег не дает.

    Вика: анечка, сколько тебе лет?

    Анна: Hу не 15. Все же хотят быть моложе.

    Вика: только не все перебарщивают с омоложением

    Анна: Да ладно тебе. Ты сколько берешь за сайт?

    Вика: ну это от объема зависит, от сложности

    Анна: Hам не сложный нужно, но не дороже 500 баксов. Можешь сделать?

    Вика: без скриптов и анимации можно и за 500

    Анна: Заметано. Можешь завтра днем в офис на Маяковке подъехать? Обсудим

    детали.

    Вика: в 4 могу

    Анна: Пиши адрес: ……………….

    Вика: это твой начальник?

    Анна: Это я сам.

    Вика: пятнадцатилетняя анечка?

    Анна: Да забудь это. О деле говорим. Придешь завтра?

    Вика: обязательно. до завтра анечка. целую

    Анна: Погоди. Hадо же тебе пропуск выписать. Скажи полностью фамилию, имя,

    отчество.

    Вика: Егоров Виктор Александрович.

    #15809
    Картинка профиля Кирилл kenny18715 
    Участник

    Муж с женой в постели: Жена хочет и начинает приставать к мужу покусывая его за ухо потом за руки потом за грудь приговаривая »Сейчас прийдёт Покусяка… он тебя пoкусает…. Покусяка уже рядом…. Покусяка уже близзко…» Нервно муж вспрыгивает и кричит:А ПОСОСЯКА ко мне придет когда-нибудь?

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Войдите со своими учетными данными

или    

Забыли свои данные?

Create Account