покерстар

В этой теме 31 ответ, 16 участников, последнее обновление Картинка профиля  Аноним 13 года/лет, 2 мес. назад.

  • Автор
    Сообщения
  • #14326
    Картинка профиля 52080 billysoulp 
    Участник

    мне кажеться? или там жульничают.

    #16258
    Картинка профиля celestial Celestial 
    Участник

    ни о чем,научись играть или у тебя даунстрик,или просто не играй там

    ненавижу такие темы 👿

    #16259
    Картинка профиля 52080 billysoulp 
    Участник

    Играю по написаному(тайтово),переезжают на всякой х,,,,,не,причем постоянно.

    #16260
    Картинка профиля Антон Антон 
    Участник

    Тебе кажется!) Ты напиши сколько рук сыграно, конкретные примеры…

    #16261
    Картинка профиля 53993 leonczh 
    Участник

    Вообщем такая фигня! скрины не получилось сделать клава тупит или софт!? Такая тема за три дня: АА заходили 12 раз (в снг 1.1$) в олене все 12 раз , переехали всех, КК заходили 8 раз переехали всех, QQ заходили 9 раз, 8 из них переехали, разок поднял только потому что все сбросились, АК и AQ даже не хочется говорить……. игра в кэш …. было приятно увидеть картинку но редко очень!!!!!! ИТОГ недели -77$! и это еще не много!!!!!!! В противовес, ЛЮБЫЕ другие румы я в плюсе (!) пример титан… тур фри… 25 раздач и ни одного оленя, на старзах такое представить возможно!!!???

    #16262
    Картинка профиля liutas vytas 
    Участник

    У меня такая же фигня все натсы переезжают

    #16263
    Картинка профиля 52080 billysoulp 
    Участник

    вывод то какой, из-за чего это,че и как они нас дурят?

    #16264
    Картинка профиля 55680 gloriakap 
    Участник

    super.popoff ты сам на днях мне говорил что тебе тупо прёт уже несколько дней подряд.не напрягаясь щёлкаешь один турнир за другим.может ты договорился всётаки на покерстарсе и тебе дают карту и возможность выйграть за откаты с твоей стороны.объясни в чём тут дело? ведь играть ты не когда не умел

    #16265
    Картинка профиля 52080 billysoulp 
    Участник

    сессии проигашей слишком , ну очень большие. А может я нашел свою игру.

    #16266
    Картинка профиля celestial Celestial 
    Участник

    тема превращается в 😆 хотя она таковой была сначала

    #16267
    Картинка профиля  Аноним

    Все жалуются на ГСЧ), да нее…. )) просто не прет)

    #16268
    Картинка профиля 53274 eldartvo 
    Участник

    Вообще тузов переехать двумя мелкими парами это за постой , но у меня почему то наоборот , не думаю что боты сидят Не Рома у мну другое мнение на этот счет , это как лак пойдет , так и заносиш. 😆

    #16269
    Картинка профиля 53274 eldartvo 
    Участник

    Вообще тузов переехать двумя мелкими парами это за постой , но у меня почему то наоборот , не думаю что боты сидят Не Рома у мну другое мнение на этот счет , это как лак пойдет , так и заносиш. 😆

    #16270
    Картинка профиля  Аноним

    мне кажеться? или там жульничают.

    Я играю уже больше года и многие знакомые тоже играют. Ни разу не замечал чтоб Покер Стар жульничали. И вообще если жульничают, то обратись к администрации Стара. Возможно, сбой произошел. Все возникающие вопросы при игре можно оперативно решать с русскоговорящей технической поддержкой.

    #16271
    Картинка профиля  Аноним

    да бывает такое когда монстр пару переезжает всякая мелочь:))но это уж как попрет!!!:))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 32 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Войдите со своими учетными данными

или    

Забыли свои данные?

Create Account