Кидальшики в сети!

В этой теме 118 ответов, 62 участника, последнее обновление Картинка профиля  Аноним 12 года/лет, 9 мес. назад.

  • Автор
    Сообщения
  • #16074
    Картинка профиля  Аноним

    крендель с ником ДЕДЕНЗЕЛ вроде.. кидала вонючий походу.. проотвечался.. а за него слово давали много тел.. подставил и меня и их.. изза 2.20 всего..

    #16075
    Картинка профиля Юрий chuvak21 
    Участник

    DeNiKeN вот его ник)опасайтесь очень матерый)))))) 😆 :mrgreen:

    #16076
    Картинка профиля  Аноним

    Zelenin2010 попросил на несколько дней! вовремя не смог якобы попросил еще 2 бака, на 2 дня ! потом при встрече сказал что деньги есть на яндексе, кидай типа ему еще 3 бакса скорей пока тур не начался осталось как будто 1 мин рега а он пойдет переводить с яндекса ! в итоге не пришел ни на яндекс ни куда перевод! Кстати 3 бака непереводил харе меня разводить ))))

    #16077
    Картинка профиля  Аноним

    алигатор ан такой пидорас… такого пидора ещё поискать.. ышь ебаная.. сухарь конченый… шнырь по жизни… шестёрка ебучая… я его в рот ебал гандона…

    #16078
    Картинка профиля  Аноним

    короче сухарь али… я теб в рот топтал гнида ебаная… крыса бля хуева…

    #16079
    Картинка профиля Юрий chuvak21 
    Участник

    петрович да сухарь то ты….задрот малолетний…

    #16080
    Картинка профиля  Аноним

    пидорас.. нахуй банишь падла… тя б на зоне оттоптали б гандона…. а ты сидеел сидеел… сосал ты… лол

    #16081
    Картинка профиля  Аноним

    спиздил у нарули ароль гнида от банилки. сказал что стёр гандон… а сам шныряет пидор по чату бля… а гнаруля спит спокойно.. апотом шнырь типа я не я и жопа не моя… вот пиииидор

    #16082
    Картинка профиля Юрий chuvak21 
    Участник

    ПОШОЛ НАХУУУУУЙ ЧЕ ХОШЬ ПИШИ МНЕ ПОЕБАТЬ,,ТЕБЯ НИКТО НЕ СЛУШАЕТ ВСЕ РАВНО!!!ПРО ЧАТ МОЖЕШЬ ЗАБЫТЬ

    #16083
    Картинка профиля  Аноним

    пидор пидор пидораааас.. али всм нам в джопу дааааст…лол

    #16084
    Картинка профиля Андрей Андрей 
    Участник

    Обменяйтесь аськами и выесняйте отнашения не стоит этого делать на форуме !!!

    И по преличней бы выражались

    #16085
    Картинка профиля Сергей golov8875 
    Участник

    Главный кидала alligator.an— он мне должен 10000 баков….. 👿 :D

    #16086
    Картинка профиля  Аноним

    psixodyb

    #16087
    Картинка профиля OLEG copan 
    Участник

    noob

    #16088
    Картинка профиля  Аноним

    чето петрович не пишет, завернул он конечно про «жопу» и про «даст» такой слог лишь мастеру под силу, обидели поэта и хоть бы х.й((… Обиженый поэт. Хотя правильнее наверно будет сказать поэт обиженый, наверное второе тоже не правильно, тут уже слово Поэт становится нарицательным как в словосочетании петух обиженый, тема сисек была бы как говорится раскрыта, не будь петрович Таким мастером, если в словах «петрович петух обиженый» и «петрович обиженый петух» все понятно, то в предложении «петрович петух мастер обиженый» все перепуталось и уже становиться совсем не понятно первопречина того, кто же он в первую очередь «петрович петух» или «петух мастер»? Снова появляется вопрос — насколько коректно говорить об этом в слух, всетаки слова «Обиженый поэт» не настолько ранят его чувство собственного достоинства в отличее от предыдущих. Нельзя больше обижать петровича, пора бы всем кто делал это прекращать уже.

    Можно ли сказать что петрович мастер своего дела? безусловно да!

    P.S. Как видишь я не только раскрыл твои положительные стороны но и даже гдето заступился и это несмотря на то, что ты , без всяких причин и оправданий назвал моего родственника очень плохим словом, не будучи даже с ним знаком.

    K0ntr444.

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 119 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Войдите со своими учетными данными

или    

Забыли свои данные?

Create Account