Кидальшики в сети!

В этой теме 118 ответов, 62 участника, последнее обновление Картинка профиля  Аноним 12 года/лет, 9 мес. назад.

  • Автор
    Сообщения
  • #15999
    Картинка профиля Alex ozay80 
    Участник

    Dart100 да не я понял что он кинул, хотел узнать на сколько и кого, а то пишут этот кидала, а то может какой нибудь человек занял 50 центов и забыл, другое дело если он вдруг после этого перестал идти на контакт

    Лучше бы было когда не один ник а сумма и кого ну или еще какая нибудь доп инфа, как у Вирта.

    #16000
    Картинка профиля yura yura 
    Участник

    k0ntr444 больше 50$,точную сумму сказать не могу!

    #16001
    Картинка профиля Alex ozay80 
    Участник

    «Dart100 k0ntr444 больше 50$,точную сумму сказать не могу!» теперь понятно, вот гадюка.

    Нужно чтобы писали доп инфу чтобы другие в будущем тоже не попались иили видели какие именно варианты кидалова преобладают (на вскидку пришло два варианта более сложных и более верных в плане прибыли, но очень простых для осуществления, чем просто когда пострадавший первый перевел деньги кидале), как произошел кидок писать нужно пусть даже он будет банальным.

    Пример:

    1) Ржавый кидала!!! еб.аный залупачёс. — пустой пост, ни какой нагрузки (информации) не несет, не о чем не говорит кроме как, о попиз.еть на форуме (Алуганск имею ввиду свой пример). При обмане большинство кидал меняют ники (или приходько в большинстве случаев меняет свои ники), один ник без указанных доп данных практически бесполезен.

    2)Sifonboroda кинул меня на 1$, я первый перевел ему на такойто ник, такогото покер рума, ответного перевода на рум или денежную систему не было.

    другие доп контакты (если известны) — такието такието.

    из второго варианта намного больше пользы, чем от первого особенно если все кто с этим столкнулся будут указывать максимум полезной инфы, пусть как угодно будет пост заполнятся, только не Вася — кидала, такие посты предлагаю удалять и вверху ветки сделать не большое пояснение почему.

    Дарт обьясни за что ты меня забанил пару дней назад? ссылок я ни каких не выкладывал и ни с кем не ругался в те дни (я вобще не очень часто ругаюсь), покер и слон меня не банили.

    #16002
    Картинка профиля yura yura 
    Участник

    k0ntr444 ДРУЖИЩЕ,я тебя не банил,я только забанил стаффа и приходько(под чужим ником он был),я просто даже не мог этого совершить!!!Я щас бываю здесь очень редко(потому что НГ и много других личных жизнеых проблем(на личном фронте)мне щас не до этого)-поверь я тебя нне банил и мне это не зачем!!!

    #16003
    Картинка профиля pavel pavel818 
    Участник

    Админ разбань меня , у меня допуск к чату запрещён! не помню почему.. но забанили!! ((((

    #16004
    Картинка профиля Сергей serhio12 
    Участник

    318955629368 — wmid на money. Кидала. Ник на icq querty777.

    #16005
    Картинка профиля pavel pavel818 
    Участник

    Привет всем , АДМИН РАЗБАНЬ МНЕ ЧАТ ОЧЕНЬ ПРОШУ. Я незнаю почему забанили…….. уже месяц без чата сижу

    #16006
    Картинка профиля igrok igrok 
    Участник

    78besthand кинул на 25 баксов. Ник на ПС такой же

    #16007
    Картинка профиля Artur Akhidzhanov Artur Akhidzhanov 
    Участник

    А ВОТ ТАК НАС КИДАЮТ В YogaPoker

    RUM YogaPoker

    покерная комната, YogaPoker,по моим наблюдениям , может быть использует ботов для того чтобы заполнить столы. Теперь, прежде чем начнется паника, охотно признаю, что нет конкретных доказательств этого, но после наблюдения за трафиком и игрой за столами FREE , есть возможность того что некоторые игроки могут быть менее чем реальными.

    Первое замечание которое имеет смысл для любого кто играл в онлайн покер на протяжении нескольких дней. Типично, каждая покерная комната видит прилив и отлив трафика игроков в течении дня. Высокий трафик бывает когда центральная часть базу игроков дома, обычно по вечерам после работы и до сна. Трафик снижается, когда эти же самые игроки спят. в YogaPoker, не смотря на это, трафик является постоянным, не зависимо от того сколько времени.

    К тому же, всегда есть, по крайней мере, один активный стол для всех пяти вариаций покера: холдема, Омаха, Омаха хай лоу, стада, и стада хай лоу. На таком сайте как PokerStars, это не было бы необычным, но когда на сайте менее 100 одновременных игроков на наличные, это исключительно. На маленьких сайтах, почти все активные игры являются холдемом. На самых маленьких сайтах, каким является YogaPoker, даже одна активная игра, которая не является холдемом это странно.

    я замечаю что игроки за столами даже выглядят странно. После наблюдения за столами FREE, заметил, что из 10 мест два очень часто свободны. К тому же, и может быть более ужасно то, что четыре игрока за одним столом всегда те же самые. и практически сидят на 3 и 8 1 и 9 месте и даже таких аваторов нет в списке выбора сайта ,для того чтоб выжить хоть одного надо пересесть на его место тогда его попросту убирают на другой стол, в начале игры таких игроков на всех столах в пределах 18 — 25

    В качестве последней части доказательства, замечу, что часто игра за столом противостоит любому рациональному объяснению. Либо игроки были слепыми либо дураками, или это были боты программы для того чтобы играть опрометчиво и/или случайно. Их сумасшествию не было очевидного метода, за исключением, возможно, дать человеку возможность занять их место пока они отсутствуют. В безлимитных играх, единственные ставки были минимальными и минимальными были увеличения ставок, а иногда, игроки ходили туда-сюда, повышали минимально ставки друг у друга до смерти, до тех пор, пока кто-нибудь не сбрасывал карты на очередную ставку кого-нибудь.

    вот такие мои наблюдения и такое мнения осталось после посещения покер рума YogaPoker, хотя прямых доказательств нет , так что кто играет в этом руме может сам сделать свои наблюдения, 1 и 9 3 и 8 место почти всегда одни и теже аваторы которых даже нет в опциях рума, как только я не пробывал их найти и поставить себе ВОТ ТАКИЕ ПИРОГИ, хотелось бы узнать мнения и других игроков……………………..

    #16008
    Картинка профиля alex241273 ALEX241273 
    Участник

    Есть такие в чате как maksguba — своих слов не выполняют, и взяв исчезают на некоторое время, потом объявившись и завидев меня снова съ..бывают.

    Ник на ПС — maksguba.

    #16009
    Картинка профиля pavel pavel818 
    Участник

    ЛЮДИ подскажите как можно связаться мне с админом , уже 2 месяца чат не работает , забанили в чате :(((((

    #16010
    Картинка профиля andrey ad33977 
    Участник

    просто Kit, ник на старзах Kitolog,не выполняет обещания.

    #16011
    Картинка профиля alex241273 ALEX241273 
    Участник

    maksguba — сегодня исправился(расплатился), правда прошло 2 месяца. И снова провел с ним обмен. Народ старайтесь меняться только с проверенными или никогда не передавать первыми. Удачных всем обменов.

    #16012
    Картинка профиля liutas vytas 
    Участник

    High Pulse Poker)))

    #16013
    Картинка профиля Andrey dron1507 
    Участник

    kydzо занял и не возвращает. срок прошел. незанимайте.(денег не много, зато себя проверил :) )

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 119 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Войдите со своими учетными данными

или    

Забыли свои данные?

Create Account