В этой теме 57 ответов, 10 участников, последнее обновление 16 лет, 1 месяц назад сделано polyarnick.
-
АвторСообщения
-
09.06.2009 в 15:37 #14661
vrakchaev
УчастникА че так?
09.06.2009 в 15:42 #14662Аноним
Неактивированныйуютно
наверно
10.06.2009 в 11:07 #14663Volk 12
УчастникИнтересную вещь заметил: на самых микро лимитах — ROI минусовой, на лимитах повыше от $5 в HU SNG ROI выше 10%. Дистанция где-то около 200 турниров там и там.
Чем можно объяснить? Вроде соперники должны быть сильнее.
10.06.2009 в 12:27 #14664Аноним
Неактивированныйfreeroller — знаешь я чего думаю, чем выше лимит тем больше люди в покере понимают и ответственнее подходят
а микро ихмо теже фрироллы , может поэтому?
11.06.2009 в 10:44 #14665Volk 12
УчастникВчера к кеше слил прилично. У меня AJ остался только BB. Я ему хороший рейз. Он колл. На флопе ничего хорошего. Я ещё рейз. Он колл. На терне опять какой-то мусор. Я иду ва-банк, пытаясь заставить его сбросить — но он опять же коллит и открывает две девятки.
17.06.2009 в 14:59 #14666Volk 12
УчастникВчера играл три турнира МТТ на 40-90 человек по доллару.
В одном сателите вылетел быстро: AA не выстояли против ещё трех аллинщиков против меня. Бывает.
Из второго вылетел на 18-ом месте, тоже из-за переезда.
В третьем — второе место. Так что не зря играл, пока ROI 25%
17.06.2009 в 21:07 #14667vrakchaev
УчастникНеплохой результат! Я бы даже сказал отличный!!!
18.06.2009 в 18:32 #14668Volk 12
УчастникlxUnder88, ну в денежном выражении не очень. надо на лимиты повыше идти или больше турниров играть.
сейчас в 4-х зарегился. 2 по баксу, 2 по $2. на 18, 40, 90 человек.
на 18 за два бакса — занял 2-е место. +$7 с чем-то. Просто тупо тайтую всю игру. С одного долларовика вылетел, стек уже уменьшался блайнды росли, пошел ва-банк с AQ нарвался на AA. Бывает.
В двух ещё сижу. Половину горячих уже пересидел.
18.06.2009 в 18:40 #14669Volk 12
УчастникВылелет ещё из одного. что-то я мега тайтово играю на таком количестве народа. досиживаю пока пушбот не пора включать, а там как повезет.
Надежда на последний турнир, но там двойной стек изначально и 90 человек. Слишком затянуто.
18.06.2009 в 20:36 #14670Аноним
Неактивированныйfreeroller — приветствую в клубе тайтовых игроков
18.06.2009 в 20:55 #14671grindercPRO
Участник
20.06.2009 в 18:59 #14672Volk 12
УчастникПобедил в сателлите к The 200k Double Deuce! 1080 мест оплачено. Интересно, сколько там людей обычно набирается.
22.06.2009 в 14:31 #14673Volk 12
УчастникКороче говоря, на этот турнир собралось 9000 человек, байин $20+2.
Сидел, тайтовал, но народ бешенный, вылетают из турнира как пробки, оллинят как во фрироллах.
Худо-бедно, досидел до четырехсот какого-то там места. +$70 к бр.
25.06.2009 в 07:33 #14674Аноним
Неактивированныйfreeroller — вот пример всем нам… балин…я ни как не могу в призы попасть ……хорошо хоть паролей дают много
25.06.2009 в 08:26 #14675Андрей
Участникначал я савсем недавно играю васновном в фриролах на редстаре вхажу в призовые 150 пастояно лучшее место было тока 18 пахвастатся нечем играю месяц )
З.ы играл на паре турниров в реале , в 1м турнире(сателите на 5к деревяных) вышел за финальный стол
-
АвторСообщения
Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.


