Покерный клуб

В этой теме 7 ответов, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля Artem Artem 14 года/лет, 10 мес. назад.

  • Автор
    Сообщения
  • #14179
    Картинка профиля Максим smirnyaga 
    Участник

    В каком городе?

    #15328
    Картинка профиля  Аноним

    100% пудов так только москвич может написать без указания города!!! Ибо они считают что за "мкадьем" жизни нет :)

    А остальные должны писать свой город

    😈 минус 100000 Alex_000

    #15329
    Картинка профиля Антон Антон 
    Участник

    :-)Не в защиту Alex_000 т.к. это вообще смахивает на рекламу… Покерист должен быть внимательным :-) Есть же телефон и по коду Москвич поймет, что это Москва, а любой другой, что это все равно не его город! Извиняюсь за полуфлуд.

    #15330
    Картинка профиля Artem Artem 
    Участник

    могу сказать одно что про фрироллы когда я звонил мне в этом клубе не чего не сказали так что я думаю развод

    #15331
    Картинка профиля Artem Artem 
    Участник

    также на их сайте нету нечего о фриролах проводимых в этом клубе поэтому развод это всё ребята а ты то сам хоть откуда узнал эту чушь о фрироллах в их клубе?

    #15332
    Картинка профиля Антон Антон 
    Участник

    Вот здесь и нужна функция "обратиться к модератору" Когда же это будет реализовано!? Человек пишет первый пост-конечно просто реклама!

    #15333
    Картинка профиля Максим smirnyaga 
    Участник

    Да, это просто реклама.

    Звоните- про фриоллы расскажут. Информация на сайте будет изменена в ближайшее время, просто смена топ- менеджмента произошла и невсе происходит сразу. Извините еще раз

    #15334
    Картинка профиля Artem Artem 
    Участник

    если нужна информация о реальных фрироллах обращайтесь по телефону 89163693888 тажке проводиться набор москвичей для реального турнира с призовым фондом от 10000 рублей звоните.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Войдите со своими учетными данными

или    

Забыли свои данные?

Create Account