Письма в службу поддержки ПОКЕРСТАРЗ

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление Картинка профиля Marcelo Nicolas Aguirre geselino 14 года/лет, 4 мес. назад.

  • Автор
    Сообщения
  • #14306
    Картинка профиля Marcelo Nicolas Aguirre geselino 
    Участник

    УВИДЕЛ НА ОДНОМ САЙТЕ !

    PokerStars — один из немногих сайтов с русифицированной службой поддержки. Обладая разветвленной сетью по всему миру, владельцы сайта не забыли и о наших соотечественниках. Русские люди известны во всем мире своей душевностью и любовью к общению, поэтому сотрудникам «саппорта» PokerStars каждый день приходится быть не только профессионалами, но и психологами, а то и «жилеткой», в которую можно поплакать. Во всех приведенных посланиях сохранена орфография и пунктуация их авторов.

    ***

    Здраствуйте я Заказывал Обезьянку покерстарс и звездочку но они до сих пор не пришли а когда я звонил в отделение почты они спрашивают из какой страны должна быть посылка ответь плз так как я хотел бы поучаствовать в акции с обезьянкой покерстарс!

    ***

    Добрый вечер pokerstars

    У меня возникла ошибка, «Internal error 71/1001» — в ней написано обратиться к Вам!

    Объясните, пожалуйста, что происходит! Если это по поводу тех 100 долларов, которые мой БЫВШИЙ парень перевел себе, то этого больше не повторится!! Мы с ним расстались, потому что он КОЗЕЛ. Точка.

    Мне не нужен такой парень, который за моей спиной ворует мой банкролл!!! Да, он хороший игрок в покер, он научил меня играть в покер, но он КАЗЛИНА. Он храпит во сне! Вы представляете, он даже на 8-е марта занял у меня денег, чтобы сделать мне подарок, уууу — ненавижу!!! Забаньте его навсегда, чтобы он больше никогда не смог играть в покер, забаньте его на всех румах, навечность!!! Но у него такие глаза(((

    А знаете, как он клево шутит)))) Еще он умеет делать сальто, ооо, это так завораживает!! Поверьте, блин, ну почему он казлина такой!!! Все мужики КОЗЛЫ, я требую, чтобы мое письмо читала женщина, да!!!

    Разблокируйте, пожалуйста, мой аккаунт, и, если это возможно, могли бы вы как-то компенсировать утрату моего банролла? Хотя бы половину, Вы вернете себе деньги, моим рейком, спасибо.

    ***

    здравствуйте! сегодня играя в турнире произошел сбой связи. пока я ездил в службу техподдержки и начальнику ОАО «ХХХХ», турнир ЗАКОНЧИЛСЯ и я не смог занять призовое место.

    ***

    Здравствуйте!

    Выражаю Вам свое почтение и хочу обратиться с просьбой. Если можно, еще один раз, последний, разрешите поменять изображение, пожалуйста. Прошу извинить за беспокойства. Надеюсь, это Вам не составит труда.

    Дело в том, что у Вас в покер-руме зарегистрирован и играет мой начальник, и я не хотел бы, чтоб он узнал о том, что я тоже играю. Это моя личная просьба к Вам. Поверьте, когда я писал Вам предыдущий раз и просил сделать исключение, я не знал, что мой начальник у Вас играет и что у меня могут возникнуть из-за этого проблемы на работе. Очень Вас прошу отнестись с пониманием к моей просьбе. Иначе мне придется отказаться от игры у Вас, дабы сохранить в тайне свое пребывание на PokerStars. А этого я не хочу, потому, что у Вас мне нравится больше всех.

    ***

    Уваж-ая служ.поддержки! Моя проблема в том, что после командировки не обнаружил вашей игры на компе. Что мне делать? Подскажите пожалуйста.

    ***

    Большая просьба, попросите там у вашего генератора случайных чисел, чтобы перестал издеваться надо мной.

    ***

    Здравствуйте. Когда моя жена начала играть в вашем покер-руме, ей дали бесплатно 5 долларов, но чтобы она заработала fpp. А мне почему-то не дают. Почему? Или Вы думаете, что мы в одном лице хотим заработать 5 баксов. Поверьте, это не тот вариант. А дело принципа. Мне нравится ваш рум. Но есть очень много похожих. Подумайте. Сколько людей оставляют вам столько денег. А вы жметесь из-за каких-то пяти баксов. Переведите и отправьте вашим янки, пусть подумают. Контролеры…

    ***

    Спасибо. Мы справились с проблемой и с удовольствием проводим время с пользой для ума… С уважением и благодарностью за то, что Вы делаете. Пришлите денег)))))))))

    ***

    Здравствуйте, я экспериментировала с изображением на аву. Но я не знала, что нельзя ее менять больше одного раза, и еще я не сразу догадалась, как выделять лицо! Теперь у меня там стоит пол тела. Я в шоке! Скажите, можно что ни будь с этим сделать? Я хочу поменять изображение еще раз (последний) Hellp!!

    ***

    Играл на турнире — проиграл, потому что выиграл стрит от туза до пятерки, такого стрита нету — ошибка крупье. В простой игре и я выигрывал за счет ошибки крупье. Как часто это происходит? Или это происки хакеров, они тоже в покер играют. Что можно зделать когда так происходит? Жду ответа.

    ***

    я занял место в турнире 133, мой приз был что-то вроде 1,999% или 2000 чего-то, вот это я и хотел увидеть. Вопрос, где это увидеть или почувствовать?

    ***

    Приветствую Вас, уважаемые!

    Прошел мой День рождения, а подарка я от Вас так и не получил, очень обидно!

    Вот я бы Вам обязательно что-нибудь бы задорил!

    ***

    Меня удалили за на нарушение (сам неправ, наговорил гадости… он же из Европы) да лан парю… кому сказал не помню(( че мне делать,??

    навсегда?((или есть еще шансы реабилитироваться??))

    новое заводить,,,???((((

    ***

    во время турнира «холдем» №ХХХХХХ, стол ХХХ игрок ХХХХ набрал фулл-хаус, а я флеш со старшим королем. Однако победа была присвоена ХХХХ. Почему?

    ***

    Здрасьте! Не подскажите, где можно в онлайне поиграть в честный покер? Ну… не такой как у вас без разводов?

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Войдите со своими учетными данными

или    

Забыли свои данные?

Create Account