О фрироллах на Party Poker

Помечено: 

В этой теме 23 ответа, 15 участников, последнее обновление Картинка профиля Игроки.pro Игроки.pro 14 года/лет, 9 мес. назад.

  • Автор
    Сообщения
  • #14124
    Картинка профиля Эрнест Эрнест 
    Участник

    Доброго всем дня! Играю в покер в интернете не так давно, но доходил с бесдепозитного бонуса в 50$ до своих «отработанных» 230 $! но затем с таким же успехом «слил» их! Жаль! И все почему — вот вопрос! А мне кажется потому, что некоторым игрокам наплевать на теорию и практику покера! В чём это проявляется — да в том, что заходить они начинают с чего угодно — с любых двух «карманных» карт! И ты идя например с парой «картинок» (АА, КК, АK — да чё там говорить с любой) нарываешься на 2,7 и получаешь на префлопе и последующих улицах сет 2 или 7, а может и того хуже фулл хаус! Т.е. человек играет любые карты, и таких становиться к сожалению всё больше и больше! И ты играя со своими кровными 50 $ стараешься всё-таки играть более менее сильные руки — а они …… может им на деньги наплевать? (мне нет). Вывод: в турнирах играть сановиться всё сложнее — они ведь даже на твой мегарейз с ранних позиций всё равно отвечают с «мусором»! И ты видишь как он из «мусора» с 7% вероятности убивает тебя, собирая сильнейшую руку! Сколько раз я проиграл с АА+А против возикшего из 2 и 3 разномастных — стрита!!!!! Ладно извините — накипело! Всем удачи, будем учиться! Админу Спасибо за сайт!!!!

    #14454
    Картинка профиля Игроки.pro Игроки.pro 
    Хранитель

    Мне лично видется только один выход — играй меньше фрироллов и дешевых турниров. С ростом ставок растет адекватность оппонентов.

    #14455
    Картинка профиля Эрнест Эрнест 
    Участник

    Да я бы с удовольствием, но хотелось бы всё-таки сначала заработать в таких турнирах 20-30-50$ не вкладвая своих кровных, хотя бы на первых этапах! А то учиться и проигрывать настоящий вложенный капитал — это жестоко! Сейчас понимаю, что заработав с бесдепозита 200$ надо было играть более аккуратно, терпеливо! Играть на нужных столах, с правильными блайндами, а не в 2 раза большими, чем можно с таким банком! Но это я сейчас понимаю! И хочу наиграть и опыт и стартовый капитал! Спасибо за поддержку!

    #14456
    Картинка профиля zhalilov ruslan zhalilov ruslan 
    Участник

    Если уж ты начал жаловаться что люди не знают теорию, то задумайся сам, знаешь ли ты её. Покер это не игра мега рейзов на котрые все сбрасывают а ты берёшь пот. многие будут думать что ты блефуешь и играть даже со средними конекторами.

    А про идиотов котрые играют любые две карты — это просто манна небесная если есть такие за столом, могу сказать что при правильной игре ты будешь валить таких в 9 из 10 случаев.

    ну а если тебе переехали то как говориться Покер есть покер.

    #14457
    Картинка профиля crazyalex180 Crazyalex180 
    Участник

    Когда у тебя небольшой банкролл все равно нужно играть на малых лимитах, но на таких столах градус неадеквата обычно зашкаливает, особенно это относится к PokerStars. Но такие игроки обычно держаться недолго, проигрывают все за одну раздачу, нарвавшись на руку-монстра. Это легкие деньги.

    Так что это с одной стороны это раздражает, а с другой есть свои плюсы.

    А насчет переездов — могу рассказывать часами. В покере в каждой раздаче должна быть немалая доля везения.

    #14458
    Картинка профиля mix888 mix888 
    Участник

    лудоманство,конечно же это грех..но иногда приносит свои плоды,просто надо знать меру и где остановиться в своей жадности..было такое совсем недавно на париматче с 1 бакса поднял до 1к..и снял..и это не байки..играл микролимиты,мттешки,снг..вообщем всё..апстрик был сумасшедший..но сказал себе,всё стоп-хватит!!

    #14459
    Картинка профиля tvictor60 TVictor60 
    Участник

    Всем привет, последний пост конечно красава, с 1 до 1000!!!! Ты просто зверь покера!!! Серьезно!! А вообще скажу на фрироллах невозможно научиться, все заходят под рейзы на любых картах, а потом просто коллируют любую твою ставку!!! А кстати про 2 7, один раз пришли мне эти карты и прям предчувствие было что надо сыграть, так вот на флопе две 7 на ривере еще одна!!! вот это я называю интуиция подсказала!!!

    #14460
    Картинка профиля badgame BaDGamE 
    Участник

    Присоединяюсь к #2, фриролл скорее можно рассматривать как развлечение, если куча оппонентов, если же немного, то можно играть, но если есть деньги, то лучше играть платные турниры, там все-таки народ поадекватнее. Но зато на фрироллах можно неплохо учиться играть турниры без своих вложений — это неплохое начало.

    #14461
    Картинка профиля sergeiest SergeiEST 
    Участник

    не понимаю зачем тебе участвовать в этом безобразии… АА,КК,QQ — твои карты, сет левых фосок приходит крайне редко, так что если тебе пару раз тупо не повезло это еще ни о чем не говорит.. а если ты прешься с АК с ранней позиции, то уж будь готов к неожиданностям)))

    #14462
    Картинка профиля dantel dantel 
    Участник

    смотрю тема набирает обороты )) сделаю небольшой вклад ))

    Несколько раз доходил до финального стола (фриролл) из 1000 человек и проигрывал..Яркий пример — получил на префлопе пару тузов, на флопе еще одного туза+9+2 все разномастные,сделал приличный рейз и получил в ответ all-in от игрока «маньяка». Мне переживать-то собственно нечего было,исходя из того, что пришло на флопе я явный фаворит. Естесственно All-in! На последних улицах приходят 2 десятки. Результат — я проиграл с фул-хаусом тузы-десятки этому маньяку. У него КАРЭ десяток… Я даже не сразу сообразил, что проиграл. Обида? Да, небольшая. НО! На моем месте так поступил бы каждый, уверен на 100 %. Просто не повезло, вот и все.

    Я это к чему, такие ситуации случаются, но это единичные случаи. В перспективе у игроков-«маньяков» можно выигрывать постоянно. Так что желаю всем зарабатывать на таких людях как можно больше!

    #14463
    Картинка профиля sergeiest SergeiEST 
    Участник

    ну это покер…)).. наверное каждого с карманными АА переезжали…

    #14464
    Картинка профиля  Аноним

    Satrap — карманныа АА это зло, скинуть не получается, а переезды постоянные

    #14465
    Картинка профиля Андрей Андрей 
    Участник

    Фрироллы грать можно и даже я бы сказал нужно , неадекватов канечно много , но это не мишает они улетают до 1го перерыва ! патом уже идет сложнее играть . Адно магу пасоветовать ( ибо натаскан немного в них самых ) играть по максимуму тайтова и будеш в 100ке минимум ну а если ты неудачниг то и играь не стоит тебя с любыми картами переедут)

    #14466
    Картинка профиля Александр drive 
    Участник

    Мама завещала- учиться, учиться и еще раз учиться…

    #14467
    Картинка профиля ivan ivan 
    Участник

    с сильной рукой по умолчанию твой шанс вероятности выйграть с норм рукой гораздо выше чем у оппнента, тобишь против АК против 23 не знаю точно но где то 80 на 20, если ты тебе не везет и ты не попадешь в эти 20 процев хм не ихнии же проблемы…

    простався на 1000$ по 100 алл-ин с норм рукой против 2 3 уверен ты будешь в +, просто ты не учитываешь математику малость, алл-ин без флопа=дурак.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Войдите со своими учетными данными

или    

Забыли свои данные?

Create Account