Отличный способ заработать себе банкрол

В этой теме 7 ответов, 2 участника, последнее обновление Картинка профиля Serhii sledyushii 13 года/лет назад.

  • Автор
    Сообщения
  • #14386
    Картинка профиля Денис Денис 
    Участник

    http://www.oprosoff.net/?ref=MTQ0MDA2-всего 15 инут в день и банкрол вскоре будет готов

    #16418
    Картинка профиля Serhii sledyushii 
    Участник

    FunMoney Welcome Tournament

    Состоится в: 21:35, четверг, 10.02.2011

    Бай-ин: 530 условных денег

    Турнир состоится при участии не менее 6 игроков. Если такое число не наберется — сыграем в обычный кэш на условные деньги.

    Специальные бонусы*:

    1) Для любителей Bounty. Если вам удастся «выбить» меня из этого турнира, я переведу на ваш счет 0,05$.

    2) Победитель турнира (1 место) получит 0,10$ реальных денег (опять же, переводом на счет).

    *Средства будут переведены при соблюдении условий выше, а также если в турнире примут участие не менее 5 активных игроков (т.е. не отсутствующих за столом во время турнира)

    — Номер Клуба: 246680

    — Код приглашения: 9re16FG781

    #16419
    Картинка профиля Serhii sledyushii 
    Участник

    FridayFun Poker Evening

    Состоится в: 21:35, пятница, 11.02.2011

    Бай-ин: 530 условных денег

    Турнир состоится при участии не менее 6 игроков. Если такое число не наберется — сыграем в обычный кэш на условные деньги.

    Специальные бонусы*:

    1) Для любителей Bounty. Если вам удастся «выбить» меня из этого турнира, я переведу на ваш счет 0,06$.

    2) Победитель турнира (1 место) получит 0,12$ реальных денег (опять же, переводом на счет).

    — Номер Клуба: 246680

    — Код приглашения: 9re16FG781

    #16420
    Картинка профиля Serhii sledyushii 
    Участник

    Friday Knock-Out [Bonus Gtd]

    Состоится в: 21:55, пятница, 11.02.2011

    Бай-ин: 1,25$+0,10$

    Турнир состоится при участии не менее 6 игроков.

    Специальные бонусы*:

    1) Дополнительный Bounty. Если вам удастся «выбить» меня из этого турнира, я переведу на ваш счет 0,80$.

    *Средства будут переведены, если в турнире примут участие не менее 5 активных игроков (т.е. не отсутствующих за столом во время турнира)

    — Номер Клуба: 246680

    — Код приглашения: 9re16FG781

    #16421
    Картинка профиля Serhii sledyushii 
    Участник

    Saturday Free Cash Event

    Состоится в: 18:00, суббота, 12.02.2011

    Бай-ин: 530 условных денег

    Турнир состоится, присоединяйтесь!

    Специальные бонусы*:

    1) Для любителей Bounty. Если вам удастся «выбить» меня из этого турнира, я переведу на ваш счет 0,08$.

    2) Победитель турнира (1 место) получит 0,15$ реальных денег, игрок, занявший 2ое место получит 0,06$ (опять же, переводом на счет).

    *Средства будут переведены при соблюдении условий выше, а также если в турнире примут участие не менее 5 активных игроков (т.е. не отсутствующих за столом во время турнира)

    — Номер Клуба: 246680

    — Код приглашения: 9re16FG781

    #16422
    Картинка профиля Serhii sledyushii 
    Участник

    Sunday PokerRush Tour

    _______________________Турнир 1.

    Sunday BountyFun

    Состоится в: 21:15, воскресенье, 13.02.2011

    Бай-ин: 655 условных денег

    Турнир состоится, присоединяйтесь!

    Специальные бонусы*:

    1) Для любителей Bounty. Если вам удастся «выбить» меня из этого турнира, я переведу на ваш счет 0,08$.

    2) Победитель турнира (1 место) получит 0,12$ реальных денег (опять же, переводом на счет).

    *Средства будут переведены при соблюдении условий выше, а также если в турнире примут участие не менее 5 активных игроков (т.е. не отсутствующих за столом во время турнира)

    _______________________Турнир 2.

    Sunday Pure Bounty Release

    Состоится в: 21:35, воскресенье, 13.02.2011

    Бай-ин: 1,25$+0,10$

    Турнир состоится, присоединяйтесь!

    Специальные бонусы*:

    1) Для любителей Bounty. Если вам удастся «выбить» меня из этого турнира, я переведу на ваш счет 0,40$.

    2) Победитель турнира (1 место) получит 0,80$ реальных денег (опять же, переводом на счет).

    *Средства будут переведены при соблюдении условий выше, а также если в турнире примут участие не менее 5 активных игроков (т.е. не отсутствующих за столом во время турнира)

    ________________________Турнир 3.

    Sunday CrazyFreeroll

    Состоится в: 22:05, воскресенье, 13.02.2011

    Бай-ин: 530 условных денег

    Турнир состоится, присоединяйтесь!

    Специальные бонусы*:

    1) Для любителей Bounty. Если вам удастся «выбить» меня из этого турнира, я переведу на ваш счет 0,06$.

    2) Победитель турнира (1 место) получит 0,10$ реальных денег (опять же, переводом на счет).

    *Средства будут переведены при соблюдении условий выше, а также если в турнире примут участие не менее 5 активных игроков (т.е. не отсутствующих за столом во время турнира)

    _________________________ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ БОНУСЫ!!!!

    1) Если вы примете участие во всех 3х турнирах Sunday PokerRush Tour, я переведу на ваш счет 0,50$ дополнительно, независимо от занятого вами места.

    2) Если вы одержите победы (1 место)во всех 3х турнирах Sunday PokerRush Tour, я переведу на ваш счет 3$ дополнительно.

    — Номер Клуба: 246680

    — Код приглашения: 9re16FG781

    #16423
    Картинка профиля Serhii sledyushii 
    Участник

    Группа Клуба Вконтакте: http://vkontakte.ru/club9124685

    #16424
    Картинка профиля Serhii sledyushii 
    Участник

    Зарегистрируйтесь в моем покерном клубе Rinet Poker Club!

    Это простой, легкий и быстрый способ заработать себе денег на игру. Каждый день проводятся различные фрироллы, включая гаранты; также есть дополнительные возможности пополнения банкролла, разлиные интересные акции.

    Кстати, приглашаю принять участие во фриролле до 500$ и использовать свой билет на 5,50$!!!

    Призовой фонд турнира уже составляет 65$, а до начала турнира ещё 12 дней!!!

    — Номер Клуба: 246680

    — Код приглашения: 9re16FG781

    Все подробности в Группе Клуба Вконтакте: http://vkontakte.ru/club9124685

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Войдите со своими учетными данными

или    

Забыли свои данные?

Create Account