Обмен успехами

Помечено: ,

В этой теме 47 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля Евгений Евгений 14 года/лет, 11 мес. назад.

  • Автор
    Сообщения
  • #14804
    Картинка профиля  Аноним

    Короче ничего пока не получается

    но я настырный буду стараться

    #14805
    Картинка профиля vrakchaev vrakchaev 
    Участник

    Давай, старайся! Удачи тебе!

    #14806
    Картинка профиля Евгений Евгений 
    Участник

    На пати обалденные фрироллы Банкролл Билдер называются. Там каждый день по три турнира с призовыми $100 участвует в районе 1500-2000 человек в 22-00 и 00-00 по МСК, и в районе 1000 в 4-00 по МСК, так же в каждом из них разыгрываются 50 путевок на фриролл с призовыми $2500 ну соответственно в деньгах тоже 50 мест начиная с 30 центов за 31-50 и заканчивая $20 за первое.

    Однажды 32 занял и попал в следующий круг, но там слился быстро, вчера была очередная попытка, увенчавшаяся успехом, занял 2 место в ночном турнире. НА РИВЕРЕ ДОЕЗЖАЛО ПРОСТО ВСЕ! Я уже тупо 2-7 даже играл, потому что на ривере или ФХ доезжал или трипс ))) Я просто был в шоке. Вообщем доехало мне по крупному раз 10-12, в результате к экватору турнира был чиплидером со стеком 120к, при том, что у второго было в районе 50к. Но потом на блефовых рейзах слился до 12к, когда народу уже было в районе 300 человек. Потом снова парочка удачных оллинов, колов многочисленных и доездов и у меня снова неплохой стек (фдесятке). Потом было много чего, когда попал в пятьдесят, был дико рад (целью была путевка в $2500 фриролл). Но все сложилось более чем удачно, доехал до финального стола, там был момент когда в 3 раза стек превосходил все другие стеки стола, но в результате когда 1-1 остались, две пары переехал ФХ.

    Но я рад! $14 выиграл и путевку на следующий этап. Там уже 200 призовых (участвует снова в районе 2000), минимум $5 (это 101-200 места) и 200 путевок во фриролл с банком $10000!

Просмотр 3 сообщений - с 46 по 48 (из 48 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Войдите со своими учетными данными

или    

Забыли свои данные?

Create Account