Ненавижу ривер.

Помечено: 

В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля Андрей Андрей 14 года/лет, 9 мес. назад.

  • Автор
    Сообщения
  • #14178
    Картинка профиля Artem Artem 
    Участник

    Тут я предлогаю выкладывать как вы выигрывали или проигрывали свои руки при помоши ривера.

    #15324
    Картинка профиля zhalilov ruslan zhalilov ruslan 
    Участник

    мои 6-8 против AK одомастных у соперника

    я вошёл лимпом на кат-офе он чек на ББ

    флоп A-K-2 (A-K червовые)

    до сего момента я играл агресивно поэтому рейз в пол банка, он колл

    тёрн A-K-2-8

    Я не верю что у него что-то есть из-за чека на префлопе и моя предидушая игра подчёркивает что я ничего не имею, поэтому пробую ещё раз украсть банк рейзом в 60% банка, он колл

    РЕВЕР A-K-2-8-T (T червовая)

    После его колла на тёрне я понял что это конец, но десятка на ривере может дать Флэш и стрит, и вся моя игра до ривера подчёркивала силу моей руки. Я понял что могу изобразить стрит, флэш и сет. Я делаю рейз в 25% банка (по моему это назывваеться пост-оук блеф). через 20 секунд он сбрасывает

    #15325
    Картинка профиля krokodilko krokodilko 
    Участник

    Играл в кэш в омаху пот лимит и задвинул все свои деньги в центр стола, около 40$, один игрок заколировал мой олл ин и уже на флопе мне пришёл флэш, у моего соперника был сет дам,но он вё таки доехал до фулл хауза и я проёб все свои деньги.Обидно до нельзя

    #15326
    Картинка профиля Андрей Андрей 
    Участник

    Заколил приличную сумму, с A 6 разномастными… флоп 2 3 3, оба оппонента чек, пошел в полу-блеф, рейз.

    Оба колл, хм… терн — 6, хм…, олл-ин. 1 колл, QQ O_o. Ривер… 6 ))

    #15327
    Картинка профиля Андрей Андрей 
    Участник

    и еще, если ты ненавидишь ривер — значит плохо провел префлоп, и постфлоп)

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Войдите со своими учетными данными

или    

Забыли свои данные?

Create Account