Моя игра — она мне принадлежит и таким же как и я…

В этой теме 12 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля demsan92 demsan92 13 года/лет, 4 мес. назад.

  • Автор
    Сообщения
  • #14137
    Картинка профиля demsan92 demsan92 
    Участник

    Отпишусь в этой ветке о своей игре, успехах, неудачах…

    Скажу сразу, в покере я недавно… 4-5 месяцев.

    Пару дней побаловался с игровыми деньгами на патипокере. конечно показалось, что все просто)

    Далее сделал первый депозит на пати 25 баксов… за пару дней его слил… Паралельно познакомился с сайтом pokerstrategy.com, от которых получил 50 баксов на фтп, которые тоже слил.. но уже не сразу) Каждый день по несколько часов я уделяю время чтению статей о покере, о стратегии, теории, математике покера… и отмечу что от этого всего есть толк… Еще очень важный фактор — психология. В общем при желании, любой может найти все это дело в инете.

    Что делать дальше? Как то своих денег депить не было особо желания) я решил попробовать восстановить свой первоначальный капитал с помощью фрироллов. сновной акцент был на патипокер.. за пару дней первые 3-5 баксов с фрироллов.. далее кеш-столы.. и мой результат за неделю +80 баксов… (грубо говоря с нуля) Следовательно я доказал себе, что с нуля можно что то заработать на покере) скрины некоторых своих успехов я вывесил вконтакте (это финальные столы в различных крупных фрироллах).

    Дальнейшие цели: добиться стабльности в МТТ с байином, получить опыта оффлайн.

    п.с. отпишусь об опыте оффлайн через пару дней

    #14715
    Картинка профиля manora manora 
    Участник

    Здесь правила одни и цель одна?)

    #14716
    Картинка профиля demsan92 demsan92 
    Участник

    Сегодня (5.06.09) еду вечером на оффлайн фриролл в клуб «Золотой лотос». Это удет 2-й опыт оффлайн. Настроен на призовые, отчитаюсь после турнира)

    Первый раз оффлайн играл пару дней назад.. Саттелит от покерстратеджи.. 3-е место из 7)

    #14717
    Картинка профиля demsan92 demsan92 
    Участник

    2lao цель одна — миллион $ )))))

    #14718
    Картинка профиля volk-12 Volk 12 
    Участник

    Vagan, почему только один? 8)

    #14719
    Картинка профиля grindercpro grindercPRO 
    Участник

    Удачи в оффлайн !

    #14720
    Картинка профиля  Аноним

    Vagan — ни пуха тебе ….

    Сила на твоей стороне :)

    #14721
    Картинка профиля demsan92 demsan92 
    Участник

    За день зарегистрировался на оффлайн в Лотос… Сегодня (в день турнира) позвонили уточнить, буду ли.. Сказал, да. Попросили приехать за пару часов. Приехал. Еще раз у девушки (толи администратор, толи менеджер, тлои кассир) потвердил свое присутствие. Уточнил, это теперь стопроцентная гарантия участия.. вроде как сказала да. Прогулялся, перекусил. подошел в клуб за час до официального времени начала. Народу пи***ц… Зал для покера кстати не был гтов еще. За пару часов до начала, там еще выставляли столы, стулья, пылесосили и все такое. Пока ждали (я был не один) выступали всяккие дурацкие группы ириски и феррари… Народ суетился, у дверей в покерный зал (если эту комнату можно назвать залом) была толпа как будто 90-й год и бл**ь макдональдс открывается. Ведущий несколько раз всех просил разойтись, ибо все кто зарегистрированы все равно сыграют и нет смысла толпиться. Мы спокойно это дело наблюдали со стороны за столиком. Дальше пошли слухи (которые в итоги потвердились), что все эти регистрации, списки, потверждения регистраций — это все фуфло… И дилеры забили на это все, и решили завести новые списки участников… тупо тех, кто первее у дверей успел записаться у некоего Алексея. Где то в 20.30 на сцену вышел кто то из организаторов и начала зачитывать фамилии по этой бумажке от Алексея.. Меня и моих друзей естественно там не было, потому что мы были «стопроцентно» зарегистрированы ранее. Спасибо этому лотосу за организацию. И успехов этому, как они сами объявили «самому большому покерному клубу юга Москвы» (напомню, 6 столов, в помещении примерно 50-60 кв.м., если ошибаюсь, извините)

    В итоге естсественно мы не сыграли, просто поехали домой.

    Для себя сделал вывод, что оффлайн фририоллы — фигня… Могли спокойно в каком нить другом нормальном клубе поиграть за это время снг рублей за 500…

    #14722
    Картинка профиля Игроки.pro Игроки.pro 
    Хранитель

    Да уж, весьма некрасиво у них вышло. Антирекламу себе сделали.

    #14723
    Картинка профиля grindercpro grindercPRO 
    Участник

    Тоже самое было сомной в Воронеже

    З.ы. за 15мин до турнира поменяли списки участников :(

    #14724
    Картинка профиля  Аноним

    Vagan — пипец какойто. «Самый большой клуб» — юморист х—вы

    Может завести раздел с описаниями клубов живых — ну кто где был из нас и ставить рейтинг :) (ну чтоб другие не нарвались на хамство) — аля Черный лист и Белый лист?

    Что думаешь

    #14725
    Картинка профиля demsan92 demsan92 
    Участник

    На днях занял 10 место из 3000 на Party в BankrollBuilfer. 2$+билет на BankrollBuilder 2,5K$ в субботу.

    (попытка номер 2)))

    #14726
    Картинка профиля demsan92 demsan92 
    Участник

    del

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Войдите со своими учетными данными

или    

Забыли свои данные?

Create Account