кто пользуется Poker Traker, помогите !!!!!!!

В этой теме 5 ответов, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля Artur Akhidzhanov Artur Akhidzhanov 14 года/лет, 4 мес. назад.

  • Автор
    Сообщения
  • #14245
    Картинка профиля евгений joni259 
    Участник

    всем HI! поставил трекера, нихрена не могу разобраться-не работает-скажем так…… 😳

    #15880
    Картинка профиля soiteBZ soiteBZ 
    Участник

    в чем проблема я им пользуюсь что не работает бро

    #15881
    Картинка профиля евгений joni259 
    Участник

    прогу поставил, импорт вроде бы настроил, а ни статистика не работает, ни на столе не отражает….

    #15882
    Картинка профиля ivan ivan 
    Участник

    надо что бы импорт рук с рума и сам рум был на английском языке, + надо указать путь к рукам типа c/program files/pokerstars/handhistiry/hascker

    #15883
    Картинка профиля евгений joni259 
    Участник

    да я импорт то настроил, а вот сайты в основном русскоязычные)))) теперь все ясно, спс))

    #15884
    Картинка профиля Artur Akhidzhanov Artur Akhidzhanov 
    Участник

    зачем он вам надо вот зто получше и по на

    дёжнее Shanky Holdem Poker Bot. Лучший бот для Holdem Poker. Поддержка 4 крупных покер-румов, включая full tilt. Возможна одновременная игра на 6 столах. а также Omaha/Poker Bot. Обо всех возможностях данных ботов, пожалуйста, читайте на сайте производителя. Оригинальная цена бота на сайте производителя – 129$. Сайт производителя – http://www.bonusbots.com

    Страница с описанием: http://bonusbots.com/holdempokerbot.htm

    Я предлагаю приобрести полностью функциональный Holdem Bot или Omaha/Poker Bot ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ? Вы получаете возможность использования бота на нескольких компьютерах. (На оригинальном сайте Вы должны покупать отдельный бот для каждого компьютера.) и главное не прописывается, для покер рума не виден, то есть практически не обнаруживаемый

    звонить skype cobalt5551

    подробности ,звонить skype cobalt5551

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Войдите со своими учетными данными

или    

Забыли свои данные?

Create Account