Как завести деньги в покер?

В этой теме 16 ответов, 7 участников, последнее обновление Картинка профиля андрей gaa003 14 года/лет, 9 мес. назад.

  • Автор
    Сообщения
  • #14149
    Картинка профиля Владимир Владимир 
    Участник

    Надеоли фрироллы, никак не получается что-то заработать, решил денег завести в покер.

    Кто чем пользуется? карты или вебмани? какую карту делать?

    #14830
    Картинка профиля  Аноним

    Привет!

    Самое простое это вебманями

    или с карты кинуть денег

    ихмо как кому больше нравится

    А ты чем решил?

    #14831
    Картинка профиля Андрей Андрей 
    Участник

    я за полностью зарабатывания банк ролла на фриролах после этого уже идти на платные турниры Ибо фриролы это хорошая падгатовка перед настояшими турнирами и так сказать крещение огнем если ты спасобен накапить свой банкролл на фриролах то и на платных турнирах не удариш по сваему карману Имхо …

    #14832
    Картинка профиля Алексей Алексей 
    Участник

    не скажи,я многие свои фриролы затаскивал чисто на фарт. фриролы учат не принимать близко к сердцу переезды ,это точно так. а по теме-я вебманями пользуюсь.

    #14833
    Картинка профиля zhalilov ruslan zhalilov ruslan 
    Участник

    ну фриролл может научить клавному действию в покере… FOLD!!! без него быстро растеряешь фишки задолго до призов. а самый цивильный способ думаю карта, но не всегдя на неё можно вывести деньги обратно.

    #14834
    Картинка профиля андрей gaa003 
    Участник

    чтобы ввести деньги — подумай сначала как потом вывести — вебмани удобно, если ты уже умеешь с них выводить

    #14835
    Картинка профиля андрей gaa003 
    Участник

    есть прямой вывод, а есть типа через букмекерку Марафон

    #14836
    Картинка профиля Антон Антон 
    Участник

    Товарищ Владимир, видимо где то прочитал про Марафон, а в тонкостях не разобрался. Сейчас это вообще не актуально! Сейчас посмотрел, чел. вообще чушь пишет и сам ждет бана! :-)

    #14837
    Картинка профиля андрей gaa003 
    Участник

    значится так — бана я не боюсь, а чтобы вывести деньги с вебманей — ну очень много подводных камушков — если, Вы в этом не разбираетесь, то и не постите, плиз

    #14838
    Картинка профиля Антон Антон 
    Участник

    Владимир! Я думаю мы не будем устраивать здесь дискуссию, кто умнее. а если вы знаете про камушки, так сообщите поподробнее, что бы другие на них не наступили!

    #14839
    Картинка профиля андрей gaa003 
    Участник

    да — если честная схема — то скан паспорта — и атестат вебманей, авторизация — и добро от " гАРАНТИЙНОГО АГЕНСТВА" — И Свой ИНН — Есть ещё вопросы?

    #14840
    Картинка профиля андрей gaa003 
    Участник

    скан ИНН — И ПАСПОРТА 3 СТРАНИЦЫ

    #14841
    Картинка профиля андрей gaa003 
    Участник

    ЧЕГО МОЛЧИМ-ТО — УМНЕЧАЕМ ДАЛЬШЕ?

    #14842
    Картинка профиля Антон Антон 
    Участник

    Так и в чем проблема то? Скан паспорта требуют не только если через webmoney выводишь. Аттестат иметь это в твоих же интересах, а ИНН по крайней мере пол года назад не требовалось.

    #14843
    Картинка профиля андрей gaa003 
    Участник

    у МЕНЯ НЕТ ПРОБЛЕНМ — ОНИ У ТЕБЯ БУДУД ПРИ ВЫВОДЕ — ВОТ ПОТОМ ОПУБЛИКУЙ ТУТ ПОСТ

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Войдите со своими учетными данными

или    

Забыли свои данные?

Create Account