Изменения на сайте

В этой теме 35 ответов, 15 участников, последнее обновление Картинка профиля Игроки.pro Игроки.pro 11 года/лет, 9 мес. назад.

  • Автор
    Сообщения
  • #14742
    Картинка профиля volk-12 Volk 12 
    Участник

    Brom55 думаешь много кто с сайта играет оффлайн?

    #14743
    Картинка профиля Tanja Tanja 
    Участник

    Да я сам ни разу не играл,но хочется попробовать.Я играл в финале отборочного турнира в Питер.Клуб не помню.К сожалению взял токо 2е место.А 1е место сьездил на турнир в Питер.Я с ним общался по поводу поездки.Впечатления супер.Обстановка в клубе и т.д.Другой знакомый онлайн сьездил в Ярославль на турнир 9 го мая.Я постоянно играю отборы на РедСтаре на реальные турниры,так что рано или поздно это случится.А потом если клубы заинтересуются в своей рекламе на этом сайте,могут быть розыгрыши билетов на реальные турниры и другое.Вот вчера было открытие клуба в "Европе",так по случаю открытия турнир был фрирол.Не знал,а то бы поучаствовал.А если будет раздел "Клубы",появится разная интересная информация.

    #14744
    Картинка профиля  Аноним

    Brom55 — полностью согласен раздел такой нужен это интересно, даже если не пробовал то попробовать захочется 100%

    freeroller — а ты что по этому поводу думаешь?

    #14745
    Картинка профиля  Аноним

    Brom55 — полностью согласен раздел такой нужен это интересно, даже если не пробовал то попробовать захочется 100%

    freeroller — а ты что по этому поводу думаешь?

    #14746
    Картинка профиля Андрей Андрей 
    Участник

    Играть в реале интересно ! это неаспоримо но сайт саздовался как помащь при поиске паролей на фрироллы я буду очень рад если сайт пайдет дальше и будет не тока отдельная тема о том или ином турнире каторый будет провадится но и саздаст сваю команду по игре в покер .

    #14747
    Картинка профиля Александр drive 
    Участник

    тут уж и добавит нечего, присоединяюсь к вышеописанному..

    #14748
    Картинка профиля Андрей Андрей 
    Участник
    #14749
    Картинка профиля андрей gaa003 
    Участник

    что за раздача — мне пишите — пока не заблочили

    #14750
    Картинка профиля Игроки.pro Игроки.pro 
    Хранитель

    На форуме появился BB CODE (кнопки над полем сообщения), исправлены ошибки при добавлении картинок и появилась возможность добавлять аватарки (ссылка Avatar в профиле).

    #14751
    Картинка профиля Андрей Андрей 
    Участник

    Admin’s а появится возможность загружать графические подписи? Тобишь — Userbars

    #14752
    Картинка профиля Andrey dron1507 
    Участник

    макс ты тут бываешь вообще? чат накрылся. народ уходит. или покер уже для тебя неактуальная тема?

    #14753
    Картинка профиля 585 eldarqql 
    Участник

    Парни, я тут чего то пропустил. Что с чатом случилось?

    #14754
    Картинка профиля Игроки.pro Игроки.pro 
    Хранитель

    проверка 5

    #14755
    Картинка профиля 53274 eldartvo 
    Участник

    о видео заработало ))) Админ так держать , мож помоч чем , мысли идеи принимаеш , ? в шаблонах мож вордпресса поковырятся , опцию какую поискать? а то народ то ушел. Мож фрихи давай замутим на призы , ты не молчи общайся. Я тебя поддержу. Сам сайты начал воять, правдо на начальной стадии.

    #14756
    Картинка профиля Игроки.pro Игроки.pro 
    Хранитель

    На счет новых фрироллов, работа уже ведется, как будут достигнуты, конкретны договоренности, я об этом сообщу.

    Я открыт для интересных идей, и готов по мере возможности воплощать их на сайте!

    Буду рад любой помощи.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 36 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Войдите со своими учетными данными

или    

Забыли свои данные?

Create Account