Почему Шерлок Холмс???

В этой теме 5 ответов, 5 участников, последнее обновление 16 лет, 12 месяцев назад сделано NITROFALT.

  • Автор
    Сообщения
  • #14126
     zhalilov ruslan
    Участник

    Почему на аватарке группы в контакте у нас шерлок Холмс и его друг Докьтор Ватсон. Кокое они отношение имеют к нам?

    #14489
     Игроки.pro
    Хранитель

    Непосредственное, они искали то, что не должно было быть найдено. А мы ищем пароли :)

    Картинку я выбирал секунд 15, так что можно поменять если есть интересные варианты. Предлагай.

    #14490
     zhalilov ruslan
    Участник

    Джэймса Бонда, он тоже играл в покер не за свои деньги!

    #14491
     Volk 12
    Участник

    Нафиг Бонда, лучше Эркюля Пуаро

    #14492
     Аноним
    Неактивированный

    Не я как картинку увидел, сразу понял : то что надо

    сразу в яблочко

    Смотрите он же говорит другому: Комрад у меня есть приватный пароль пошли порежемся а у другого на глазах радость и немой вопрос — геде взял :) пароль :)

    #14493
     NITROFALT
    Участник

    подскажите название группы

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Войдите со своими учетными данными

или    

Забыли свои данные?

Create Account